Ergebnishistorie freischalten ...

Aha, Simon
TC BW Hünfeld (04342)

Saison
Verein TC BW Hünfeld (04342)
Im Haselgrund, 36088 Hünfeld
www.tc-bw-huenfeld.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 9
Junioren U 14: Rang 8
Mannschaftseinsätze
gemischt U 14     Endrunde U14 gemischt
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 105 43
Bilanz
gemischt U 14: Einzel 8:0, Doppel 6:2, gesamt 14:2
Junioren U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 8:0, Doppel 6:2, gesamt 14:2
nuLiga-Bilanz 9:3, Doppel 9:3, gesamt 18:6

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde U14 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.09.2019 14:00 Aha, Simon  (9) Sommer, Leonie  (4) 6:4 6:3   TCB Johannisau Fulda anzeigen
22.09.2019 10:00 Aha, Simon  (9) Georg, Niklas  (12) 4:6 6:3 11:9  TC Schönbach anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 105 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Eckart, Antonia  (5) Aha, Simon  (9) 0:6 0:6   MSG RW Eiterfeld/Rasdorfer SC anzeigen
17.05.2019 16:00 Aha, Simon  (9) Pappert, Jonas  (4) 6:2 6:1   TC Mackenzell anzeigen
24.05.2019 16:00 Hornung, Leni  (6) Aha, Simon  (9) 0:6 0:6   TC Nüsttal anzeigen
14.06.2019 16:00 Pappert, Jonas  (4) Aha, Simon  (9) 4:6 0:6   TC Mackenzell anzeigen
16.08.2019 16:00 Aha, Simon  (9) Kling, Konstantin  (7) 6:0 6:0   MSG RW Eiterfeld/Rasdorfer SC anzeigen
23.08.2019 16:00 Aha, Simon  (9) Kuhnert, Marie  (3) 6:3 7:6   TC Nüsttal anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde U14 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.09.2019 14:00 Aha, Simon  (9)
Rüppner, Simon  (17)
Ernd, Carl  (2)
Ronken, Liam  (8)
1:6 3:6   TCB Johannisau Fulda anzeigen
22.09.2019 10:00 Teply, Jakub  (7)
Aha, Simon  (9)
Weiß, Alea  (5)
Georg, Niklas  (12)
3:6 6:1 8:10  TC Schönbach anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 105 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Eckart, Antonia  (5)
Herbig, Thordis  (6)
Goldbach, Bennet  (4)
Aha, Simon  (9)
1:6 0:6   MSG RW Eiterfeld/Rasdorfer SC anzeigen
17.05.2019 16:00 Trost, Sarah  (5)
Aha, Simon  (9)
Kirst, Angelina  (2)
Rützel, Kira  (5)
6:0 7:6   TC Mackenzell anzeigen
24.05.2019 16:00 Gensler, Marlon  (1)
Kuhnert, Marie  (3)
Goldbach, Bennet  (4)
Aha, Simon  (9)
6:4 1:6 7:10  TC Nüsttal anzeigen
14.06.2019 16:00 Pappert, Jonas  (4)
Vornweg, Jan Luca  (3)
Goldbach, Bennet  (4)
Aha, Simon  (9)
2:6 0:6   TC Mackenzell anzeigen
16.08.2019 16:00 Trost, Sarah  (5)
Aha, Simon  (9)
Herbig, Thordis  (6)
Kling, Konstantin  (7)
6:1 6:0   MSG RW Eiterfeld/Rasdorfer SC anzeigen
23.08.2019 16:00 Goldbach, Bennet  (4)
Aha, Simon  (9)
Gensler, Marlon  (1)
Kuhnert, Marie  (3)
6:1 6:3   TC Nüsttal anzeigen