Ergebnishistorie freischalten ...

Siemon, Max
Tuspo Ziegenhain (03428)

Saison
Verein Tuspo Ziegenhain (03428)
Am Fünften, 34613 Schwalmstadt-Ziegenhain
www.tuspotennis.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 3
gemischt U 14: Rang 7
Mannschaftseinsätze
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Bilanz
gemischt U12: Einzel 5:2, Doppel 5:1, gesamt 10:3
gemischt U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 5:1, gesamt 10:3
nuLiga-Bilanz 14:10, Doppel 14:7, gesamt 28:17

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.05.0019 15:00 Gün, Yasin  (6) Siemon, Max  (3) 6:3 6:2   MSG Schwalmstadt II anzeigen
18.05.2019 14:00 Siemon, Max  (3) Batte, Noah  (2) 6:3 6:0   MSG Beiseförth/Elfershausen anzeigen
25.05.2019 14:00 Siemon, Max  (3) Römer, Milo  (9) 6:0 6:0   MSG Zella-L/Oberaula/Schrecksb. anzeigen
15.06.2019 14:00 Martens, Markus  (3) Siemon, Max  (3) 2:6 1:6   TSV RW Körle anzeigen
17.08.2019 14:00 Fleischert, Clara  (11) Siemon, Max  (3) 6:3 6:0   MSG Beiseförth/Elfershausen II anzeigen
24.08.2019 14:00 Siemon, Max  (3) Schild, Lukas  (4) 6:0 5:7 10:8  TC Böddiger anzeigen
31.08.2019 14:00 Siemon, Max  (3) Hillenbrand, Milo  (6) 6:2 6:1   TC Fritzlar anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Siemon, Max  (3)
Morgen, Finn  (9)
Batte, Noah  (2)
Giesen, Ralf-Erik  (6)
1:6 2:6   MSG Beiseförth/Elfershausen anzeigen
25.05.2019 14:00 Siemon, Max  (3)
Bartkowiak, Ole  (4)
Römer, Milo  (9)
Kuhn, Emilia  (5)
6:3 6:1   MSG Zella-L/Oberaula/Schrecksb. anzeigen
15.06.2019 14:00 Feuring, Timo  (4)
Hilberg, Aaron  (6)
Siemon, Max  (3)
Kechter, Kiara  (11)
2:6 1:6   TSV RW Körle anzeigen
17.08.2019 14:00 Kirchner, Joana  (10)
Rüttger, Silas  (13)
Hastrich, Greta  (1)
Siemon, Max  (3)
0:6 0:6   MSG Beiseförth/Elfershausen II anzeigen
24.08.2019 14:00 Siemon, Max  (3)
Laabs, Noah  (14)
Schild, Lukas  (4)
Dieling, Emma  (6)
6:4 3:6 10:7  TC Böddiger anzeigen
31.08.2019 14:00 Schote, Paula  (2)
Siemon, Max  (3)
Hofmann, Anna - Sophie  (1)
Hillenbrand, Milo  (6)
6:3 6:2   TC Fritzlar anzeigen