Ergebnishistorie freischalten ...

Ghidey, Betiel
TC Niestetal 1976 (03211)

Saison
Verein TC Niestetal 1976 (03211)
Breite Str. 44, 34266 Niestetal
www.tc-niestetal.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 1
Damen: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 004 31
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 051
Juniorinnen U 18     Aufstiegsspiel Juniorinnen U18
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Damen: Einzel 4:0, Doppel 2:2, gesamt 6:2
Sommer 2019: Einzel 8:2, Doppel 6:4, gesamt 14:6
nuLiga-Bilanz 25:6, Doppel 22:8, gesamt 47:14

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Aufstiegsspiel Juniorinnen U18
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Arnold, Lisa  (3) Ghidey, Betiel  (1) 6:0 6:1   SGT Baunatal anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Ghidey, Betiel  (1) Knoblauch, Mira  (1) 6:4 6:1   ST Lohfelden anzeigen
25.05.2019 09:00 Ghidey, Betiel  (1) Gerke, Luisa  (2) 6:4 6:1   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
15.06.2019 14:00 Wessel, Laeticia  (9) Ghidey, Betiel  (1) 6:2 7:5   Kasseler TC 31 II anzeigen
22.06.2019 10:00 Engelbrecht, Malin  (1) Ghidey, Betiel  (1) 0:6 2:6   MSG TSG Ahnatal/Espenau/Immenh anzeigen
17.08.2019 09:00 Mayer, Leonie  (3) Ghidey, Betiel  (1) 1:6 0:6   BW Kassel anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 004 31
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Gerke, Luisa  (3) Ghidey, Betiel  (1) 1:6 0:6   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
26.05.2019 09:00 Ghidey, Betiel  (1) Köhler, Janina  (1) 6:3 6:2   TSV Waldeck anzeigen
16.06.2019 09:00 Ghidey, Betiel  (1) Bretthauer, Johanna  (2) 6:1 6:3   BW Kassel anzeigen
25.08.2019 15:00 Meyer, Christine  (5) Ghidey, Betiel  (1) 1:6 1:6   TSV Hertingshausen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Aufstiegsspiel Juniorinnen U18
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Arnold, Lisa  (3)
Edinger, Antonia  (5)
Ghidey, Betiel  (1)
Lang, Arianna  (4)
6:2 7:5   SGT Baunatal anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Ghidey, Betiel  (1)
Wangler, Isabelle  (2)
Schäffer, Laura  (2)
Ley, Celina  (3)
6:1 6:4   ST Lohfelden anzeigen
25.05.2019 09:00 Ghidey, Betiel  (1)
Häusler, Sophie  (3)
Gerke, Luisa  (2)
Rausch, Jule-Anna  (3)
7:5 4:6 10:6  KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
15.06.2019 14:00 Wessel, Laeticia  (9)
Aleynikova, Alissa  (12)
Ghidey, Betiel  (1)
Koch, Celina  (5)
6:0 6:1   Kasseler TC 31 II anzeigen
22.06.2019 10:00 Engelbrecht, Malin  (1)
Hofer, Imke  (5)
Ghidey, Betiel  (1)
Lang, Arianna  (4)
4:6 0:6   MSG TSG Ahnatal/Espenau/Immenh anzeigen
17.08.2019 09:00 Mayer, Leonie  (3)
Wendorff, Wiebke  (6)
Ghidey, Betiel  (1)
Wangler, Isabelle  (2)
1:6 2:6   BW Kassel anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 004 31
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 von Schön-Angerer, Vera  (2)
Lafontaine, Bettina  (7)
Ghidey, Betiel  (1)
Koch, Celina  (6)
6:0 6:1   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
26.05.2019 09:00 Ghidey, Betiel  (1)
Koch, Celina  (6)
Köhler, Janina  (1)
Hampe, Josefin  (5)
6:4 6:4   TSV Waldeck anzeigen
16.06.2019 09:00 Ghidey, Betiel  (1)
Lang, Arianna  (4)
Kalb, Constanze  (3)
Wegner, Stephanie  (4)
4:6 6:2 10:6  BW Kassel anzeigen
25.08.2019 15:00 Daniel, Elke  (3)
Meyer, Christine  (5)
Ghidey, Betiel  (1)
Meier, Viola  (7)
6:4 6:3   TSV Hertingshausen anzeigen