Ergebnishistorie freischalten ...

Knapp, Phillip
Kasseler TC 1931 (03104)

Saison
Verein Kasseler TC 1931 (03104)
Menzelstr. 25, 34121 Kassel
www.tc31.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 6
Junioren U 14: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Bilanz
gemischt U12: Einzel 6:0, Doppel 6:0, gesamt 12:0
Junioren U 14: Einzel 3:3, Doppel 1:5, gesamt 4:8
Sommer 2019: Einzel 9:3, Doppel 7:5, gesamt 16:8
nuLiga-Bilanz 26:4, Doppel 24:6, gesamt 50:10

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Knapp, Phillip  (6) Bruch, Tom-Luis  (18) 6:0 6:0   Kasseler TC 31 II anzeigen
18.05.2019 14:00 Eikemeier, Anton  (3) Knapp, Phillip  (6) 3:6 4:6   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
15.06.2019 14:00 Arnold, Maria  (4) Knapp, Phillip  (6) 4:6 4:6   SGT Baunatal anzeigen
17.08.2019 14:00 Knapp, Phillip  (6) Kugeler, Levi  (4) 6:1 6:0   TV Odershausen anzeigen
24.08.2019 14:00 Knapp, Phillip  (6) Röhrig, Kim  (9) 6:1 6:0   MSG TC+SV Kaufungen/ST Lohf. anzeigen
31.08.2019 14:00 Stoss, Marcel  (6) Knapp, Phillip  (6) 3:6 0:6   RW Vellmar anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Knapp, Phillip  (7) Matthias, Mika  (4) 0:6 0:6   Kasseler TC 31 anzeigen
19.05.2019 10:00 Bode, Levin  (3) Knapp, Phillip  (7) w.o. 4:1   RW Vellmar anzeigen
24.05.2019 16:00 Haghani, Luca  (3) Knapp, Phillip  (7) 7:6 6:1   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
16.08.2019 16:00 Knapp, Phillip  (7) Bode, Levin  (3) 6:2 6:3   RW Vellmar anzeigen
25.08.2019 14:00 Medina, Daniel  (13) Knapp, Phillip  (7) 1:6 1:6   Kasseler TC 31 anzeigen
30.08.2019 16:00 Knapp, Phillip  (7) Haghani, Luca  (3) 6:3 6:0   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Knapp, Phillip  (6)
Appelganz, Philipp  (7)
Bruch, Tom-Luis  (18)
Freiboth, Sophie  (19)
6:0 6:0   Kasseler TC 31 II anzeigen
18.05.2019 14:00 Hübner, Frederik Magnus  (1)
Weht, Daniel  (7)
Michel, Nils  (3)
Knapp, Phillip  (6)
0:6 2:6   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
15.06.2019 14:00 Brown, Gabi Sophie  (1)
Hofmann, David  (2)
Martin, Théo  (4)
Knapp, Phillip  (6)
4:6 7:5 8:10  SGT Baunatal anzeigen
17.08.2019 14:00 Martin, Théo  (4)
Knapp, Phillip  (6)
Gebauer, Jonah  (2)
Münch, Liam  (5)
6:1 6:0   TV Odershausen anzeigen
24.08.2019 14:00 Michel, Nils  (3)
Knapp, Phillip  (6)
Hansmann, Lya  (4)
Röhrig, Kim  (9)
6:3 6:2   MSG TC+SV Kaufungen/ST Lohf. anzeigen
31.08.2019 14:00 Kern, Niklas  (4)
Aras, Arife Tusem  (5)
Michel, Nils  (3)
Knapp, Phillip  (6)
1:6 1:6   RW Vellmar anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Michel, Nils  (5)
Knapp, Phillip  (7)
Salwiczek, Fabian  (1)
Matthias, Mika  (4)
0:6 0:6   Kasseler TC 31 anzeigen
19.05.2019 10:00 Nguyen, Bao Huy David  (2)
Jaworski, Ben  (4)
Knapp, Phillip  (7) w.o.
Wittig, Henri  (11) w.o.
  RW Vellmar anzeigen
24.05.2019 16:00 Mäckel, Ole  (1)
Witt, Alexander  (8)
Martin, Théo  (6)
Knapp, Phillip  (7)
6:2 4:6 10:7  KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
16.08.2019 16:00 Michel, Nils  (5)
Knapp, Phillip  (7)
Nguyen, Bao Huy David  (2)
Bode, Levin  (3)
3:6 7:5 4:10  RW Vellmar anzeigen
25.08.2019 14:00 Medina, Daniel  (13)
Jansen, Lukas  (14)
Knapp, Phillip  (7)
Appelganz, Philipp  (8)
0:6 1:6   Kasseler TC 31 anzeigen
30.08.2019 16:00 Martin, Théo  (6)
Knapp, Phillip  (7)
Gerke, Paul  (2)
Haghani, Luca  (3)
2:6 7:5 8:10  KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen