Ergebnishistorie freischalten ...

Hustert, Kieren
TC Niederursel (02033)

Saison
Verein TC Niederursel (02033)
Gerhart-Hauptmann-Ring 98, 60439 Frankfurt
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 1
Herren: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 058
Herren II    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 014
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 4:3, Doppel 3:3, gesamt 7:6
Herren: Einzel 4:5, Doppel 5:4, gesamt 9:9
Sommer 2019: Einzel 8:8, Doppel 8:7, gesamt 16:15
nuLiga-Bilanz 72:46, Doppel 73:42, gesamt 145:88

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 058
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Renger, Jan  (5) Hustert, Kieren  (9) 6:0 6:0   TSG Erlensee anzeigen
19.05.2019 09:00 Hustert, Kieren  (9) Eley, Jonas  (4) 3:6 6:4 4:6  TV Wehrda anzeigen
01.09.2019 09:00 Lammersdorf, Maximilian  (34) Hustert, Kieren  (9) 0:6 6:1 6:1  TC Seeheim II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 17:00 Hustert, Kieren  (1) Mudra, Tom  (1) 6:1 3:6 5:7  SW Frankfurt anzeigen
15.05.2019 16:30 Hustert, Kieren  (1) Jakubian, Gabriel  (1) 1:6 4:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
18.05.2019 09:00 Wildner, Simon  (1) Hustert, Kieren  (1) 3:6 2:6   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
25.05.2019 09:00 Hustert, Kieren  (1) Schenk, Piet  (2) 6:0 6:0   TC Niddapark anzeigen
15.06.2019 09:00 Braun, Tim  (1) Hustert, Kieren  (1) 1:6 6:4 3:6  TC Bergen-Enkheim anzeigen
10.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1) Hustert, Kieren  (1) 0:6 2:6   TC Eschersheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Hustert, Kieren  (1) Wendt, Moritz  (19) 4:6 7:6 4:6  FTC Palmengarten III anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Anderton, Isaac  (6) Hustert, Kieren  (9) 1:6 5:7   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen
26.05.2019 09:00 Hustert, Kieren  (9) Herrmann, Leon  (14) 6:2 6:1   Höchster THC II anzeigen
16.06.2019 09:00 Kuschel, Sebastian  (3) Hustert, Kieren  (9) 4:6 1:6   TC Dortelweil anzeigen
11.08.2019 09:00 Hustert, Kieren  (9) Walthaner, Ben  (9) 3:6 6:4 2:6  TC Schwanheim II anzeigen
18.08.2019 09:00 di Biase, Vincenzo  (9) Hustert, Kieren  (9) 2:6 3:6   TC Kalbach II anzeigen
25.08.2019 09:00 Hustert, Kieren  (9) Frosch, Joshua  (16) 1:6 7:5 4:6  FTG Frankfurt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 058
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Lohrey, Dominik  (3)
Renger, Jan  (5)
Schäfer, Jonas  (8)
Hustert, Kieren  (9)
6:2 6:1   TSG Erlensee anzeigen
19.05.2019 09:00 Stoica, Alexandru  (1)
Hustert, Kieren  (9)
Trappmann, Robert  (1)
Eley, Jonas  (4)
6:3 6:1   TV Wehrda anzeigen
01.09.2019 09:00 Lammersdorf, Maximilian  (34)
Neher, Jannis  (43)
Hustert, Kieren  (9) w.o.
 (-4) w.o.
  TC Seeheim II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 17:00 Hustert, Kieren  (1)
Calluaud, Come  (4)
Mudra, Tom  (1)
Christ, Johannes  (2)
4:6 3:6   SW Frankfurt anzeigen
18.05.2019 09:00 Wildner, Simon  (1)
Anlauf, Anton  (6)
Hustert, Kieren  (1)
Jaouen, Paul  (5)
2:6 2:6   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
25.05.2019 09:00 Hustert, Kieren  (1)
Calluaud, Come  (4)
Link, Christopher  (3)
Bretana, Leonard  (5)
6:1 6:3   TC Niddapark anzeigen
15.06.2019 09:00 Jäger-Kec, Jack  (4)
Schnabel, Oscar  (9)
Hustert, Kieren  (1)
Jaouen, Paul  (5)
0:6 4:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
10.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1)
Darga, Tom  (4)
Hustert, Kieren  (1)
Hustert, Benton  (2)
6:4 6:3   TC Eschersheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Hustert, Kieren  (1)
Hustert, Benton  (2)
Schmittmann, Levi  (22)
Wendt, Moritz  (19)
5:7 6:4 8:10  FTC Palmengarten III anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Anderton, Isaac  (6)
Schleyer, Tim  (12)
Hustert, Kieren  (9)
Calluaud, Come  (13)
2:6 2:6   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen
26.05.2019 09:00 Hustert, Kieren  (9)
Weber, Florian  (19)
Jachnik, Adam  (15)
Endres, Alexander  (17)
7:5 6:1   Höchster THC II anzeigen
16.06.2019 09:00 Kuschel, Sebastian  (3)
Müller, Kai  (5)
Hustert, Kieren  (9)
Weber, Florian  (19)
2:6 2:6   TC Dortelweil anzeigen
11.08.2019 09:00 Hustert, Kieren  (9)
Weber, Florian  (19)
Walthaner, Ben  (9)
Matz, Jakob  (13)
3:6 3:6   TC Schwanheim II anzeigen
18.08.2019 09:00 Syha, Jannik  (11)
Bennewitz, Dejan  (13)
Hustert, Kieren  (9)
Weber, Florian  (19)
1:6 0:6   TC Kalbach II anzeigen
25.08.2019 09:00 Hustert, Kieren  (9)
Weber, Florian  (19)
Berberich, Dominic  (20)
Dunkel, Marvin  (24)
3:6 2:6   FTG Frankfurt II anzeigen