Ergebnishistorie freischalten ...

Mörk, Matthias
TC Bergen-Enkheim (02013)

Saison
Verein TC Bergen-Enkheim (02013)
Bornweidstraße 29, 60388 Frankfurt am Main
www.tc-bergen-enkheim.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 1
Herren 50: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Aufstiegsspiel Herren 40
Herren 40     Herren 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 019
Herren 50     Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 094
Bilanz
Herren 40: Einzel 5:1, Doppel 6:0, gesamt 11:1
Herren 50: Einzel 8:0, Doppel 6:2, gesamt 14:2
Sommer 2019: Einzel 13:1, Doppel 12:2, gesamt 25:3
nuLiga-Bilanz 125:20, Doppel 99:33, gesamt 224:53

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Mörk, Matthias  (1) Grabitsch, Andreas  (2) 6:1 6:0   Höchster THC anzeigen
11.05.2019 14:00 Mörk, Matthias  (1) Junak, Jens  (2) 6:0 6:0   TC Kriftel anzeigen
18.05.2019 14:00 Preller, Achim  (1) Mörk, Matthias  (1) 0:6 2:6   Nauroder TC anzeigen
25.05.2019 14:00 Schilling, Holger  (1) Mörk, Matthias  (1) 1:6 1:6   BW Birkenau anzeigen
29.06.2019 09:00 Mörk, Matthias  (1) Strobel, Gunnar  (1) 6:1 6:1   Eintr. Wiesbaden anzeigen
17.08.2019 14:00 Purucker, Arnim  (3) Mörk, Matthias  (1) 0:6 1:6   SSG Langen anzeigen
24.08.2019 14:00 Gantenberg, Sascha  (1) Mörk, Matthias  (1) 0:6 1:6   TC Neu-Anspach anzeigen
31.08.2019 14:00 Mörk, Matthias  (1) Herr, Peter  (1) 6:2 6:1   GW Zellhausen anzeigen
Aufstiegsspiel Herren 40
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Mörk, Matthias  (1) Gomez-Arencibia, Ernesto  (2) 5:7 6:4 6:3  TV Heimgarten anzeigen
Herren 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 019
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Mörk, Matthias  (1) Schnuecker, Georg  (7) 6:1 6:1   TC Niederursel II anzeigen
19.05.2019 09:00 Mörk, Matthias  (1) Jakovic, Dusko  (1) 4:6 3:6   TC Schwanheim anzeigen
26.05.2019 09:00 Clotten, Cornelius  (13) Mörk, Matthias  (1) 0:6 0:6   SC Frankfurt 80 II anzeigen
16.06.2019 09:00 Steinbauer, Christian  (14) Mörk, Matthias  (1) 1:6 2:6   TV Heimgarten II anzeigen
18.08.2019 09:00 Mörk, Matthias  (1) Hess, Philipp  (18) 6:2 6:3   TC Niddapark II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Mörk, Matthias  (1) w.o.
Schimon, Alexander  (2) w.o.
Grabitsch, Andreas  (2)
Jovin, Srdjan  (4)
0:1   Höchster THC anzeigen
11.05.2019 14:00 Mörk, Matthias  (1)
Schimon, Alexander  (2)
Junak, Jens  (2) w.o.
Schneider, Werner  (4) w.o.
  TC Kriftel anzeigen
18.05.2019 14:00 Preller, Achim  (1)
Braune, Harald  (6)
Mörk, Matthias  (1)
Schimon, Alexander  (2)
0:6 0:6   Nauroder TC anzeigen
25.05.2019 14:00 Schilling, Holger  (1)
Damer, Thomas  (3)
Mörk, Matthias  (1)
Speck, Robert  (15)
2:6 6:1 12:10  BW Birkenau anzeigen
29.06.2019 09:00 Mörk, Matthias  (1)
Schimon, Alexander  (2)
Strobel, Gunnar  (1) w.o.
Schmitt, Thomas  (3) w.o.
  Eintr. Wiesbaden anzeigen
17.08.2019 14:00 Purucker, Arnim  (3)
Neri, Giuseppe  (4)
Mörk, Matthias  (1)
Schimon, Alexander  (2)
0:6 0:6   SSG Langen anzeigen
24.08.2019 14:00 Tiefenbach, Christian  (2)
Tillmann, Vinzenz  (4)
Mörk, Matthias  (1)
Speck, Robert  (15)
0:6 1:6   TC Neu-Anspach anzeigen
31.08.2019 14:00 Mörk, Matthias  (1)
Speck, Robert  (15)
Herr, Peter  (1)
Betz, Wolfgang  (3)
6:2 6:3   GW Zellhausen anzeigen
Aufstiegsspiel Herren 40
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Mörk, Matthias  (1)
Speck, Robert  (19)
Gomez-Arencibia, Ernesto  (2)
Mauelshagen, Holger  (5)
4:6 6:4 10:6  TV Heimgarten anzeigen
Herren 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 019
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Mörk, Matthias  (1)
Speck, Robert  (19)
Sauerbrey, Udo  (8)
Weiss, Jean-Marc  (16)
6:0 6:0   TC Niederursel II anzeigen
19.05.2019 09:00 Mörk, Matthias  (1)
Speck, Robert  (19)
Herdt, Florian  (2)
Becker, Frank  (8)
3:6 6:1 10:3  TC Schwanheim anzeigen
26.05.2019 09:00 Clotten, Cornelius  (13)
Weyand, Christian  (28)
Mörk, Matthias  (1)
Speck, Robert  (19)
1:6 1:6   SC Frankfurt 80 II anzeigen
16.06.2019 09:00 Steinbauer, Christian  (14)
Pripuzovic, Dragan  (16)
Mörk, Matthias  (1)
Tüngeler, Oliver  (15)
1:6 1:6   TV Heimgarten II anzeigen
18.08.2019 09:00 Mörk, Matthias  (1)
Wolff, Tim  (5)
Blecher, Jens  (19)
Hartung, Martin  (24)
6:0 6:0   TC Niddapark II anzeigen