Ergebnishistorie freischalten ...

Dobricki, Jaksa
TC SW Frankfurt (02001)

Saison
Verein TC SW Frankfurt (02001)
Riedhofweg 14, 60596 Frankfurt
www.tc-sw.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 4
Junioren U 18: Rang 6
Herren: Rang 32
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011
Herren III    Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 5:2, Doppel 5:2, gesamt 10:4
Junioren U 18: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
Herren: Einzel 0:1, Doppel 0:2, gesamt 0:3
Sommer 2019: Einzel 11:4, Doppel 11:5, gesamt 22:9
nuLiga-Bilanz 28:13, Doppel 25:16, gesamt 53:29

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Protsch, Alexander  (3) Dobricki, Jaksa  (4) 1:6 0:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
10.05.2019 16:00 Dobricki, Jaksa  (4) Hornung, Daniel  (3) 6:2 2:6 2:10  TC Bad Vilbel anzeigen
07.06.2019 16:00 Dobricki, Jaksa  (4) Hohmann, Chris  (12) 6:2 1:6 10:12  Eintracht Frankfurt II anzeigen
14.06.2019 16:00 Herwig, Jan Ole  (8) Dobricki, Jaksa  (4) 1:6 3:6   TC Bad Vilbel II anzeigen
16.08.2019 16:00 Kauffmann, Gian  (9) Dobricki, Jaksa  (4) 0:6 0:6   FTC Palmengarten II anzeigen
29.08.2019 18:00 Dobricki, Jaksa  (4) Fahimy, Danjal  (13) 6:4 6:3   Eintracht Frankfurt anzeigen
30.08.2019 16:00 Eckert, Nicolas  (4) Dobricki, Jaksa  (4) 6:4 4:6 7:10  SC SaFo Ffm anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 17:00 Jaouen, Paul  (5) Dobricki, Jaksa  (6) 2:6 1:6   TC Niederursel anzeigen
11.05.2019 09:00 Brosch, Bastian  (7) Dobricki, Jaksa  (6) 6:1 6:3   TV Heimgarten anzeigen
18.05.2019 09:00 Dobricki, Jaksa  (6) Wiche, Adrian  (27) 4:6 7:5 6:0  FTC Palmengarten III anzeigen
15.06.2019 09:00 Bartz, Frederic  (5) Dobricki, Jaksa  (6) 0:6 0:6   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
10.08.2019 09:00 Höpfner, Leopold  (4) Dobricki, Jaksa  (6) 2:6 0:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
17.08.2019 09:00 Dobricki, Jaksa  (6) Jäger-Kec, Jack  (4) 6:1 6:3   TC Bergen-Enkheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Dobricki, Jaksa  (6) Wohlers, Bosse  (8) 6:2 6:2   TC Eschersheim anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 14:00 Dobricki, Jaksa  (32) Stojanovic, Bogdan  (22) 3:6 1:6   Höchster THC anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Protsch, Alexander  (3)
Bert, Florian  (4)
Dobricki, Jaksa  (4)
Möller, Eric  (5)
2:6 6:7   SC Frankfurt 80 anzeigen
10.05.2019 16:00 Dobricki, Jaksa  (4)
Bremicker, Jan-Bela  (8)
Hornung, Daniel  (3)
Walek, Peter  (5)
2:6 1:6   TC Bad Vilbel anzeigen
07.06.2019 16:00 Dobricki, Jaksa  (4)
Möller, Eric  (5)
Mann, Oskar  (11)
Fahimy, Danjal  (13)
6:7 5:7   Eintracht Frankfurt II anzeigen
14.06.2019 16:00 Menges, Maximilian  (7)
Herwig, Jan Ole  (8)
Dobricki, Jaksa  (4)
Möller, Eric  (5)
2:6 3:6   TC Bad Vilbel II anzeigen
16.08.2019 16:00 Wiche, Adrian  (6)
Batze, Ruben Tiger  (12)
Belger, Felix  (2)
Dobricki, Jaksa  (4)
0:6 3:6   FTC Palmengarten II anzeigen
29.08.2019 18:00 Belger, Felix  (2)
Dobricki, Jaksa  (4)
Milenkovic, Mihailo  (3) w.o.
Mahling, Hugo  (17) w.o.
5:7 6:4   Eintracht Frankfurt anzeigen
30.08.2019 16:00 Moldenhauer, Louis  (1)
Eckert, Nicolas  (4)
Belger, Felix  (2)
Dobricki, Jaksa  (4)
3:6 2:6   SC SaFo Ffm anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 17:00 Hustert, Benton  (2)
Jaouen, Paul  (5)
Belger, Felix  (3)
Dobricki, Jaksa  (6)
5:7 1:6   TC Niederursel anzeigen
11.05.2019 09:00 Heinze, Philip Tom  (4)
Schaeff, Samuel  (5)
Belger, Felix  (3)
Dobricki, Jaksa  (6)
3:6 6:7   TV Heimgarten anzeigen
18.05.2019 09:00 Belger, Felix  (3)
Dobricki, Jaksa  (6)
Zyle, Tomas  (23)
Schmitt, Ben  (26)
7:6 6:1   FTC Palmengarten III anzeigen
15.06.2019 09:00 Wildner, Simon  (1)
Bartz, Frederic  (5)
Belger, Felix  (3)
Dobricki, Jaksa  (6)
5:7 6:7   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
10.08.2019 09:00 Jary, Paul  (3)
Machatius, David  (11)
Dobricki, Jaksa  (6)
Mohler, Jeremia  (8)
6:3 7:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
17.08.2019 09:00 Belger, Felix  (3)
Dobricki, Jaksa  (6)
Osthoff, Tobias  (2)
Jäger-Kec, Jack  (4)
6:0 6:2   TC Bergen-Enkheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Dobricki, Jaksa  (6)
Landes, Theodor  (11)
König, Joshua  (5)
Wohlers, Bosse  (8)
4:6 6:2 10:4  TC Eschersheim anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 14:00 Belger, Felix  (29)
Dobricki, Jaksa  (32)
Roedenbeck, Marvin  (4)
Müller, Dennis  (5)
3:6 4:6   Höchster THC anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Weidmann, Julius  (56)
Dobricki, Jaksa  (32)
Molinari, Konstantin  (55)
Döring, Stephan  (73)
1:6 0:6   FTC Palmengarten IV anzeigen