Ergebnishistorie freischalten ...

Kühner, Laurens
TC 1948 Viernheim (01310)

Saison
Verein TC 1948 Viernheim (01310)
Alte Mannheimer Str. 3, 68519 Viernheim
www.tennisclub-viernheim.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 4
Herren: Rang 31
Mannschaftseinsätze
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 1:6, Doppel 1:6, gesamt 2:12
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 1:6, Doppel 1:6, gesamt 2:12
nuLiga-Bilanz 23:8, Doppel 21:10, gesamt 44:18

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Kühner, Laurens  (4) Gazzo, Oliver  (2) 0:6 0:6   SG Arheilgen anzeigen
20.05.2019 17:00 Utz, Frederic  (2) Kühner, Laurens  (4) 6:3 6:2   SV Da-Eberstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Kühner, Laurens  (4) Schäfer, Marc  (9) 6:2 6:3   TC Seeheim II anzeigen
15.06.2019 09:00 Mijatovic, Uros  (2) Kühner, Laurens  (4) 6:0 6:0   TC Seeheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Kühner, Laurens  (4) Gröss, David  (4) 2:6 2:6   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
24.08.2019 09:00 Kühner, Laurens  (4) Freyberg, Kane  (1) 0:6 6:7   SG Weiterstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Kirschner, Fynn  (12) Kühner, Laurens  (4) 6:1 6:1   TEC Darmstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Kühner, Laurens  (4)
Peterhänsel, Paul  (5)
Gazzo, Oliver  (2)
Kuhn, Niklas  (3)
0:6 4:6   SG Arheilgen anzeigen
20.05.2019 17:00 Utz, Moritz  (1)
Habermann, Paul  (4)
Kühner, Laurens  (4)
Peterhänsel, Paul  (5)
6:4 6:0   SV Da-Eberstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Muto, Gregorio  (1)
Kühner, Laurens  (4)
Barber, Jonathan  (5)
Schäfer, Fynn  (8)
6:3 6:4   TC Seeheim II anzeigen
15.06.2019 09:00 Mijatovic, Uros  (2)
Gajlovic, Voja  (4)
Kühner, Laurens  (4)
Peterhänsel, Paul  (5)
6:1 6:0   TC Seeheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Kühner, Laurens  (4)
Peterhänsel, Paul  (5)
Nolte, Lars Ole  (1)
Kerpen, Henry  (6)
4:6 1:6   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
24.08.2019 09:00 Kühner, Laurens  (4)
Adler, Paul  (11)
Özsevim, Levin  (2)
Özsevim, Kian  (5)
0:6 1:6   SG Weiterstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Kim, Jusam  (13)
Böddeker, Nicolas  (15)
Kühner, Laurens  (4)
Adler, Paul  (11)
6:0 6:1   TEC Darmstadt II anzeigen