Ergebnishistorie freischalten ...

Schnur, Jonas
TC Olympia Lorsch (01311)

Saison
Verein TC Olympia Lorsch (01311)
Ludwig-Gärtner-Str. 1, 64653 Lorsch
www.tco-lorsch.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 1
Herren: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 058
Herren III    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 035
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 1:4, Doppel 3:1, gesamt 4:5
Herren: Einzel 1:4, Doppel 4:2, gesamt 5:6
Sommer 2019: Einzel 2:8, Doppel 7:3, gesamt 9:11
nuLiga-Bilanz 66:38, Doppel 58:42, gesamt 124:80

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Schnur, Jonas  (1) Grandke, Sören  (2) 3:6 3:6   TV Buchschlag anzeigen
25.05.2019 09:00 Kolen, Ram  (1) Schnur, Jonas  (1) 6:2 6:1   THC Hanau anzeigen
15.06.2019 09:00 Unger, Finn  (2) Schnur, Jonas  (1) 6:3 6:2   BW Bad Soden anzeigen
17.08.2019 09:00 Schnur, Jonas  (1) Nau, Carlos Fernando  (3) 5:7 7:6 6:3  TUS Griesheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Schnur, Jonas  (1) Weigelt, Finn  (14) 6:3 6:7 3:6  Eintracht Frankfurt II anzeigen
Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 058
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Schnur, Jonas  (14) Cromm, Jasper  (19) 5:7 2:6   TC Seeheim II anzeigen
26.05.2019 09:00 Trappmann, Robert  (1) Schnur, Jonas  (14) 6:4 6:0   TV Wehrda anzeigen
18.08.2019 09:00 Renger, Jan  (5) Schnur, Jonas  (14) 7:6 6:0   TSG Erlensee anzeigen
25.08.2019 09:00 Schnur, Jonas  (14) Schäfer, Jonas  (8) 6:1 6:1   TC Niederursel anzeigen
01.09.2019 09:00 Schnur, Jonas  (14) Sevim, Adil  (2) 2:6 2:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Fass, Felix  (2)
Lohrey, Noah Benedict  (8)
Schnur, Jonas  (1)
Fluck, Alexander  (2)
1:6 5:7   THC Hanau anzeigen
15.06.2019 09:00 Unger, Finn  (2)
Schuster, Fabian  (8)
Schnur, Jonas  (1)
Fluck, Alexander  (2)
6:2 0:6 6:10  BW Bad Soden anzeigen
17.08.2019 09:00 Schnur, Jonas  (1)
Elia, Michele  (5)
Sturm, Noel  (5)
Eckert, Marlin  (10)
6:3 6:2   TUS Griesheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Schnur, Jonas  (1)
Schiavon, Artur  (3)
Ahrens, Oskar  (16)
Kedrov, Dmitry  (17)
3:6 2:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 058
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Kunstmann, Leo Gabriel  (13)
Schnur, Jonas  (14)
Roller, Bastian  (18)
Cromm, Jasper  (19)
6:2 4:6 10:6  TC Seeheim II anzeigen
26.05.2019 09:00 Eley, Jonas  (4)
Mehner, Nick  (9)
Schnur, Jonas  (14)
Wiege, Luca  (22)
5:7 6:7   TV Wehrda anzeigen
18.08.2019 09:00 Lohrey, Dominik  (3)
Renger, Jan  (5)
Kunstmann, Leo Gabriel  (13)
Schnur, Jonas  (14)
6:0 4:6 10:6  TSG Erlensee anzeigen
25.08.2019 09:00 Kunstmann, Leo Gabriel  (13) w.o.
Schnur, Jonas  (14) w.o.
Stoica, Alexandru  (1)
Calluaud, Come  (13)
  TC Niederursel anzeigen
01.09.2019 09:00 Schnur, Jonas  (14)
Wiege, Luca  (22)
Sevim, Adil  (2)
Brutscher, Tim  (6)
6:2 7:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 035
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.08.2019 09:00 Schnur, Jonas  (14)
Elia, Michele  (21)
Block, Markus  (22)
Fritz, Daniel  (50)
6:4 6:1   TC Viernheim III anzeigen