Ergebnishistorie freischalten ...

Köhler, Nils
TC Olympia Lorsch (01311)

Saison
Verein TC Olympia Lorsch (01311)
Ludwig-Gärtner-Str. 1, 64653 Lorsch
www.tco-lorsch.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 6
Junioren U 18: Rang 18
Herren: Rang 35
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 2:3, Doppel 4:2, gesamt 6:5
Junioren U 18: Einzel 0:1, Doppel 0:2, gesamt 0:3
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 2:4, Doppel 4:4, gesamt 6:8
nuLiga-Bilanz 13:13, Doppel 11:16, gesamt 24:29

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Baer, Jarno  (3) Köhler, Nils  (6) 6:3 6:1   TEC Darmstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Köhler, Nils  (6) Friedrich, Jakob  (8) w.o. 3:1   Messeler TC II anzeigen
25.06.2019 18:30 Straßburg, Carl Philipp  (5) Köhler, Nils  (6) 6:1 3:6 8:10  BW Bensheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Klinger, Moritz  (5) Köhler, Nils  (6) 6:2 6:0   TUS Griesheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Köhler, Nils  (6) Yadegardjam, Victor  (4) 1:6 0:6   Messeler TC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 09:00 Feeser, Alexander  (7) Köhler, Nils  (18) 7:5 5:7 6:3  TC Nieder-Roden anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Kim, Jusam  (2)
von Buttlar, Justus  (4)
Köhler, Nils  (6)
Neeb, Cassian  (7)
6:0 6:1   TEC Darmstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Stilp, Marius  (2)
Köhler, Nils  (6)
Böhm, Levi  (7) w.o.
 (-3) w.o.
  Messeler TC II anzeigen
25.06.2019 18:30 Koch, Frederik  (4)
Straßburg, Carl Philipp  (5)
Kriewald, Benedikt  (4)
Köhler, Nils  (6)
2:6 3:6   BW Bensheim anzeigen
21.08.2019 18:00 Kriewald, Benedikt  (4)
Köhler, Nils  (6)
Poursanidis, Christos  (8)
Link, Tizian  (20)
6:1 6:0   TC Seeheim II anzeigen
23.08.2019 16:00 Klinger, Moritz  (5)
Shams, Marvin  (6)
Köhler, Nils  (6)
Neeb, Cassian  (7)
6:1 6:0   TUS Griesheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Bauer, Ben  (3)
Köhler, Nils  (6)
Ahrend, Valentin  (3) w.o.
Yadegardjam, Victor  (4) w.o.
2:6 2:1   Messeler TC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Klinger, Alexander  (17)
Köhler, Nils  (18)
Engelmann, Bennet  (2)
Werner, Manuel  (3)
3:6 0:6   TC Lampertheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Gutschling, Lasse  (4)
Feeser, Alexander  (7)
Baßler, Frederik  (8)
Köhler, Nils  (18)
6:4 7:6   TC Nieder-Roden anzeigen