Ergebnishistorie freischalten ...

Scheidat, Frederik
TC Bickenbach (01129)

Saison
Verein TC Bickenbach (01129)
Auf der alten Bahn 4, 64404 Bickenbach
www.tc-bickenbach.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 5
Junioren U 18: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 0:7, Doppel 3:4, gesamt 3:11
Junioren U 18: Einzel 0:2, Doppel 0:2, gesamt 0:4
Sommer 2019: Einzel 0:9, Doppel 3:6, gesamt 3:15
nuLiga-Bilanz 8:23, Doppel 10:19, gesamt 18:42

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Scheidat, Frederik  (5) Janzer, Jan  (22) 3:6 4:6   BW Bensheim II anzeigen
16.08.2019 16:00 Scheidat, Frederik  (5) Hellmuth, Finn  (6) 6:0 4:6 3:10  SV Da-Eberstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Fischer, Jan  (7) Scheidat, Frederik  (5) 6:0 6:3   SG Arheilgen anzeigen
30.08.2019 16:00 Scheidat, Frederik  (5) Ruske, Manuel  (4) 0:6 0:6   GW Walldorf anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Scheidat, Frederik  (5) Waha, Anton  (1) 2:6 1:6   TSG 46 Darmstadt anzeigen
07.06.2019 16:00 Scheidat, Frederik  (5) Kochem, Timo  (5) 2:6 2:6   SG Weiterstadt II anzeigen
17.06.2019 16:00 Coenen, Philipp  (9) Scheidat, Frederik  (5) 0:6 6:2 10:6  TC Seeheim III anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.08.2019 09:00 Scheidat, Frederik  (13) Höfer, Theodor  (9) 3:6 3:6   TC Erzhausen II anzeigen
31.08.2019 09:00 Klein, Laurenz  (12) Scheidat, Frederik  (13) 6:3 6:3   SG Weiterstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Silico, Fabio  (2)
Scheidat, Frederik  (5)
Schmieder, Ben Julian  (12)
Janzer, Jan  (22)
7:5 6:3   BW Bensheim II anzeigen
16.08.2019 16:00 Borne, Jerome  (4)
Scheidat, Frederik  (5)
Krist, Finn  (4)
Hellmuth, Finn  (6)
3:6 2:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Kreiser, Tammo  (1)
Klan, Maurizio  (2)
Borne, Jerome  (4)
Scheidat, Frederik  (5)
6:3 6:3   SG Arheilgen anzeigen
30.08.2019 16:00 Günther, Lefty  (3)
Scheidat, Frederik  (5)
Fritsch, Julian  (3)
Ruske, Manuel  (4)
1:6 0:6   GW Walldorf anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Scheidat, Frederik  (5)
Bünger, Luke  (6)
Waha, Anton  (1)
Jorgensen, Leon  (13)
6:0 6:0   TSG 46 Darmstadt anzeigen
07.06.2019 16:00 Scheidat, Frederik  (5)
Bünger, Luke  (6)
Kochem, Timo  (5)
Caspari, Laurens  (8)
6:4 6:4   SG Weiterstadt II anzeigen
17.06.2019 16:00 Brückner, Justus  (11)
Link, Tizian  (20)
Scheidat, Frederik  (5)
Wörrlein, Nuno  (16)
6:7 6:3 10:7  TC Seeheim III anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.08.2019 09:00 Scheidat, Frederik  (13)
Woerrlein, Luis  (18)
Hinterschitt, Linus  (6)
Höfer, Theodor  (9)
4:6 1:6   TC Erzhausen II anzeigen
31.08.2019 09:00 Özsevim, Kian  (5)
Wilke, Ben  (6)
Silico, Fabio  (8)
Scheidat, Frederik  (13)
6:3 6:3   SG Weiterstadt II anzeigen