Ergebnishistorie freischalten ...

Kressin, Klemens
TC Bad Homburg (06302)

Saison
Verein TC Bad Homburg (06302)
Paul-Ehrlich-Weg 5, 61348 Bad Homburg
www.tcbadhomburg.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 15
Junioren U 18: Rang 4
Herren: Rang 37
Mannschaftseinsätze
Herren III    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Junioren U 18     Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U 18: Einzel 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3
Herren: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Sommer 2020: Einzel 6:1, Doppel 5:2, gesamt 11:3
nuLiga-Bilanz 40:22, Doppel 29:31, gesamt 69:53

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Kressin, Klemens  (4) Simon, Noa  (3) 7:5 6:0   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
27.06.2020 09:00 Jäger, Ben  (4) Kressin, Klemens  (4) 3:6 1:6   Eintr. Wiesbaden anzeigen
22.08.2020 09:00 Kressin, Klemens  (4) Schirmer, Nils  (15) 6:1 6:1   TV Buchschlag II anzeigen
12.09.2020 09:00 Kressin, Klemens  (4) Stückrath, Lenn  (3) 0:6 0:6   TK Langen anzeigen
26.09.2020 09:00 Kressin, Klemens  (4) Baer, Jarno  (15) 6:0 6:1   TEC Darmstadt II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2020 09:00 König, Marvin  (4) Kressin, Klemens  (37) 2:6 1:6   Tennis 65 Eschborn anzeigen
13.09.2020 11:00 Schulz-Schomburgk, Alexander  (10) Kressin, Klemens  (37) 0:6 1:6   TC Königstein anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Daume, Oskar  (3)
Kressin, Klemens  (4)
Simon, Noa  (3)
Hansmann, Philipp  (4)
6:2 7:5   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
27.06.2020 09:00 Antonijevic, Filip Leon  (1)
Jäger, Ben  (4)
Daume, Oskar  (3)
Kressin, Klemens  (4)
2:6 3:6   Eintr. Wiesbaden anzeigen
22.08.2020 09:00 Daume, Oskar  (3)
Kressin, Klemens  (4)
Hofner, Robert  (11)
Schirmer, Nils  (15)
6:2 6:3   TV Buchschlag II anzeigen
12.09.2020 09:00 Kressin, Klemens  (4)
Vorstheim, Franz  (8)
Stückrath, Lenn  (3)
Kowalski, Nicholas  (4)
1:6 3:6   TK Langen anzeigen
26.09.2020 09:00 Daume, Oskar  (3)
Kressin, Klemens  (4)
Ackermann, Ben  (9)
Baer, Jarno  (15)
6:3 3:6 8:10  TEC Darmstadt II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2020 09:00 Gleisberg, Christopher  (3)
König, Marvin  (4)
Daume, Oskar  (34)
Kressin, Klemens  (37)
4:6 6:4 2:10  Tennis 65 Eschborn anzeigen
13.09.2020 11:00 Dietrich, Julius  (13)
Schmitt, Julius  (18)
Kressin, Klemens  (37)
Vorstheim, Franz  (51)
1:6 6:7   TC Königstein anzeigen