Ergebnishistorie freischalten ...

Arnold, Lisa
SGT Baunatal (03212)

Saison
Verein SGT Baunatal (03212)
Am Mühlenwerth, 34225 Baunatal
sgt-baunatal.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 3
Damen: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 005
Damen II    Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 002
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 124
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 2:2, Doppel 2:2, gesamt 4:4
Damen: Einzel 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3
Sommer 2020: Einzel 6:3, Doppel 5:4, gesamt 11:7
nuLiga-Bilanz 40:13, Doppel 34:18, gesamt 74:31

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 124
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2020 09:00 Arnold, Lisa  (3) Dill, Alexandra  (16) 2:6 3:6   MSG TEVC Kronberg/Steinbach II anzeigen
22.08.2020 14:00 Fahimy, Estelle  (14) Arnold, Lisa  (3) 1:6 4:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
05.09.2020 09:00 Arnold, Lisa  (3) Böttger, Vanessa  (3)   TC Bierstadt anzeigen
12.09.2020 09:00 Arnold, Lisa  (3) Reith, Sophia  (3) 5:7 2:6   MSG RW Fulda/BW Petersberg anzeigen
19.09.2020 09:00 Fritsch, Amelie  (5) Arnold, Lisa  (3) 4:6 5:7   BW Bad Soden anzeigen
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Arnold, Lisa  (9) Bühler, Nina  (26) 6:4 6:4   Tennis 65 Eschborn II anzeigen
28.06.2020 09:00 Arnold, Lisa  (9) Uecker, Julia  (9) 6:4 6:4   Isenburger TC anzeigen
16.08.2020 09:00 Arnold, Lisa  (9) Huwe, Laura  (35) 3:6 2:6   TC Bad Vilbel III anzeigen
30.08.2020 09:00 Roethig, Tanja  (9) Arnold, Lisa  (9) 0:6 0:6   TV Watzenborn anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Arnold, Lisa  (9) Bähr, Bianka  (5) 6:2 6:0   TC Knüllwald anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 124
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2020 09:00 Arnold, Lisa  (3)
Schwab, Katrin  (4)
Beyerle, Mara  (15)
Dill, Alexandra  (16)
4:6 2:6   MSG TEVC Kronberg/Steinbach II anzeigen
22.08.2020 14:00 Daschevici, Ana  (12)
Janev, Anastasia  (26)
Arnold, Lisa  (3)
Edinger, Antonia  (6)
1:6 0:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
12.09.2020 09:00 Arnold, Lisa  (3)
Schwab, Katrin  (4)
Kramm, Joline  (1) w.o.
Popovici, Noell Marie  (6) w.o.
  MSG RW Fulda/BW Petersberg anzeigen
19.09.2020 09:00 Menges, Mika  (3)
Fritsch, Amelie  (5)
Arnold, Lisa  (3)
Schwab, Katrin  (4)
6:4 6:2   BW Bad Soden anzeigen
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Rachow, Michelle  (2)
Arnold, Lisa  (9)
Mai, Marie-Christine  (20)
Augustincic, Aurelia  (22)
4:6 6:4 12:10  Tennis 65 Eschborn II anzeigen
28.06.2020 09:00 Arnold, Lisa  (9)
Brown, Gabi Sophie  (13)
Uecker, Jasmin  (5)
Uecker, Julia  (9)
2:6 6:4 7:10  Isenburger TC anzeigen
16.08.2020 09:00 Arnold, Lisa  (9)
Edinger, Antonia  (15)
Huwe, Laura  (35)
Huwe, Antonia  (57)
2:6 1:6   TC Bad Vilbel III anzeigen
30.08.2020 09:00 Roethig, Tanja  (9)
Feistauer, Yvonne  (17)
Arnold, Lisa  (9)
Brown, Gabi Sophie  (13)
6:7 7:5 7:10  TV Watzenborn anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Arnold, Lisa  (9)
Schönewolf, Nele  (14)
Gruner, Luisa  (6)
YU, Yafang  (11)
6:2 6:0   TC Knüllwald anzeigen