Ergebnishistorie freischalten ...

Schmidt, Julia
Eintracht Frankfurt (02003)

Saison
Verein Eintracht Frankfurt (02003)
Alfred-Pfaff-Str. 1, 60386 Frankfurt
www.tennis-eintracht.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 4
Juniorinnen U 18: Rang 15
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 037
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 122
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 124
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 2:3, Doppel 4:0, gesamt 6:3
Juniorinnen U 18: Einzel 1:4, Doppel 2:3, gesamt 3:7
Sommer 2020: Einzel 3:7, Doppel 6:3, gesamt 9:10
nuLiga-Bilanz 21:31, Doppel 27:26, gesamt 48:57

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.09.2020 09:00 Schmidt, Julia  (15) Beuing, Lena  (14) 1:6 0:6   SC SaFo Ffm anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 124
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Schmidt, Julia  (15) Mudter, Livia  (6) 4:6 0:6   BW Bad Soden anzeigen
22.08.2020 14:00 Schmidt, Julia  (15) Brown, Gabi Sophie  (5) 2:6 4:6   SGT Baunatal anzeigen
29.08.2020 09:00 Bomarius, Katharina  (6) Schmidt, Julia  (15) 3:6 2:6   TC Bierstadt anzeigen
12.09.2020 09:00 Sachs, Katja  (19) Schmidt, Julia  (15) 6:3 6:1   MSG TEVC Kronberg/Steinbach II anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2020 16:00 Schmidt, Julia  (4) Gomez, Lorena  (2) 6:1 7:5   TC Bad Vilbel anzeigen
26.06.2020 16:00 Steingraf, Angelina  (2) Schmidt, Julia  (4) 6:4 6:1   FTC Palmengarten anzeigen
21.08.2020 16:00 Höpfner, Philippa  (3) Schmidt, Julia  (4) 6:1 6:2   SC Frankfurt 80 anzeigen
28.08.2020 16:00 Frowein, Tess  (6) Schmidt, Julia  (4) 3:6 0:6   SC Frankfurt 80 II anzeigen
04.09.2020 16:00 Schmidt, Julia  (4) Sander, Zoe  (2) 1:6 1:6   SC SaFo Ffm anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.09.2020 09:00 Dietz, Luca Eline  (10)
Schmidt, Julia  (15)
Nazar, Nadya  (7)
Beuing, Lena  (14)
0:6 1:6   SC SaFo Ffm anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 124
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.08.2020 14:00 Fahimy, Estelle  (14)
Schmidt, Julia  (15)
Kadhim, Elaph  (2)
Brown, Gabi Sophie  (5)
3:6 3:6   SGT Baunatal anzeigen
29.08.2020 09:00 Martin, Greta  (5)
Bomarius, Katharina  (6)
Fahimy, Estelle  (14)
Schmidt, Julia  (15)
2:6 0:6   TC Bierstadt anzeigen
05.09.2020 09:00 Daschevici, Ana  (12)
Schmidt, Julia  (15)
Kunert, Tamara  (2)
Happel, Lena Adriana  (3)
6:2 6:4   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
12.09.2020 09:00 Beitel, Viviana  (20)
Eiwanger, Marlene  (23)
Schmidt, Julia  (15)
Wildberger, Sarah  (20)
6:0 6:1   MSG TEVC Kronberg/Steinbach II anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2020 16:00 Fahimy, Estelle  (3)
Schmidt, Julia  (4)
Keller, Aaliyah Salma  (1)
Han, Emma Sheng  (3)
7:6 6:2   TC Bad Vilbel anzeigen
26.06.2020 16:00 Jaecker, Lisa  (3)
Grosse, Julia  (5)
Schmidt, Julia  (4)
Eife, Leyla  (7)
3:6 2:6   FTC Palmengarten anzeigen
28.08.2020 16:00 Steiner, Ellen  (7)
Nisi, Maya  (14)
Schmidt, Julia  (4)
Neumann, Valeria  (8)
7:5 2:6 3:10  SC Frankfurt 80 II anzeigen
04.09.2020 16:00 Schmidt, Julia  (4)
Neumann, Valeria  (8)
Grobis, Bianca  (3)
Hagenstein, Sophie  (4)
6:2 6:2   SC SaFo Ffm anzeigen