Ergebnishistorie freischalten ...

Wohlleben, Anju
TC Seeheim (01126)

Saison
Verein TC Seeheim (01126)
Im Hockgarten 1, 64342 Seeheim-Jugenheim
www.tcseeheim.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 12: Rang 4
Juniorinnen U 14: Rang 12
Juniorinnen U 18: Rang 22
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Juniorinnen U 14 III    Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 084
Bilanz
Juniorinnen U 12: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Juniorinnen U 14: Einzel 1:4, Doppel 2:3, gesamt 3:7
Juniorinnen U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2020: Einzel 5:6, Doppel 6:5, gesamt 11:11
nuLiga-Bilanz 11:11, Doppel 13:10, gesamt 24:21

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:00 Wohlleben, Anju  (4) Pieper, Norma  (4) 6:2 6:0   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
27.06.2020 14:00 Feld, Flora Helene  (6) Wohlleben, Anju  (4) 0:6 0:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
22.08.2020 14:00 Genova, Valentina  (3) Wohlleben, Anju  (4) 1:6 0:6   TUS Griesheim anzeigen
29.08.2020 14:00 Wohlleben, Anju  (4) Bohrer, Sophie  (3) 7:5 6:0   BW Bensheim anzeigen
12.09.2020 14:00 Ehnes, Viktoria  (4) Wohlleben, Anju  (4) 6:2 6:1   TC Olympia Lorsch anzeigen
19.09.2020 14:00 Wohlleben, Anju  (4) Angelovska, Jana  (4) 0:6 2:6   TEC Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2020 16:00 Wohlleben, Anju  (12) Schramm, Luise  (8) 1:6 6:1 5:10  TC Seeheim II anzeigen
29.06.2020 15:00 Hermann, Elizabeth Grace  (2) Wohlleben, Anju  (12) 6:2 6:2   TC Hüttenfeld anzeigen
21.08.2020 16:00 Gemmel, Sophia  (7) Wohlleben, Anju  (12) 6:2 7:5   TEC Darmstadt II anzeigen
28.08.2020 16:00 Wohlleben, Anju  (12) Krämer, Lea  (3) 6:0 6:0   TC Michelstadt anzeigen
04.09.2020 16:00 Wohlleben, Anju  (12) von Bonin, Lea  (1) 0:6 6:7   BW Bensheim anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:00 Habedank, Paulina  (2)
Wohlleben, Anju  (4)
Kalic, Edna  (2)
Pieper, Norma  (4)
6:3 6:2   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
27.06.2020 14:00 Kneifel, Linda  (5)
Willers, Jette  (9)
Enmark, Malin  (3)
Wohlleben, Anju  (4)
0:6 0:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
22.08.2020 14:00 Grgic, Ylenia  (1)
Genova, Valentina  (3)
Enmark, Malin  (3)
Wohlleben, Anju  (4)
3:6 0:6   TUS Griesheim anzeigen
29.08.2020 14:00 Wohlleben, Anju  (4)
Eyrisch, Suyeong  (15)
Steiner, Karla  (2)
Bohrer, Sophie  (3)
1:6 3:6   BW Bensheim anzeigen
12.09.2020 14:00 Kondella, Nora  (3)
Ehnes, Viktoria  (4)
Schild, Luisa  (1)
Wohlleben, Anju  (4)
6:0 6:3   TC Olympia Lorsch anzeigen
19.09.2020 14:00 Schild, Luisa  (1)
Wohlleben, Anju  (4)
Runde, Mia Liv  (1) w.o.
Angelovska, Jana  (4) w.o.
6:0 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2020 16:00 Wohlleben, Anju  (12)
Fraikin, Kiara  (22)
Scherpner, Carlotta  (7)
Schramm, Luise  (8)
1:6 2:6   TC Seeheim II anzeigen
29.06.2020 15:00 Hermann, Elizabeth Grace  (2)
Liepolt, Laura  (3)
Wohlleben, Anju  (12)
Krist, Sara  (15)
6:4 6:4   TC Hüttenfeld anzeigen
21.08.2020 16:00 Gemmel, Sophia  (7)
Runde, Mia Liv  (8)
Wohlleben, Anju  (12)
Wilhelm, Emely  (18)
3:6 3:6   TEC Darmstadt II anzeigen
28.08.2020 16:00 Wohlleben, Anju  (12)
Straub, Mia  (13)
Uhrig, Lena  (2)
Ciftci, Ela Nur  (10)
4:6 6:4 13:11  TC Michelstadt anzeigen
04.09.2020 16:00 Wohlleben, Anju  (12)
Günther, Sophia  (17)
von Bonin, Lea  (1)
Madel, Sina  (2)
6:4 0:6 3:10  BW Bensheim anzeigen