Ergebnishistorie freischalten ...

Mattelat, Jana
TC RW Sprendlingen (05410)

Saison
Verein TC RW Sprendlingen (05410)
Hainer Chaussee 28, 63303 Dreieich
www.tc-rw-sprendlingen.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 2
Juniorinnen U 18: Rang 6
Damen: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 003
Damen II    Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 008 51
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 074
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 080
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 4:2, Doppel 5:1, gesamt 9:3
Juniorinnen U 18: Einzel 2:3, Doppel 2:3, gesamt 4:6
Damen: Einzel 1:0, Doppel 2:0, gesamt 3:0
Sommer 2020: Einzel 7:5, Doppel 9:4, gesamt 16:9
nuLiga-Bilanz 29:11, Doppel 33:6, gesamt 62:17

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 074
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2020 16:00 Henkel, Linn  (2) Mattelat, Jana  (2) 3:6 1:6   MSG TC Weiskirchen/Jügesheim anzeigen
26.06.2020 16:00 Mattelat, Jana  (2) Bäck, Juli  (3) 1:6 2:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
21.08.2020 16:00 Tangemann, Janika  (2) Mattelat, Jana  (2) 3:6 6:1 8:10  TK Langen anzeigen
28.08.2020 15:00 Bäck, Juli  (3) Mattelat, Jana  (2) 6:1 6:1   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
18.09.2020 15:00 Mattelat, Jana  (2) Tangemann, Janika  (2) 6:3 4:6 10:7  TK Langen anzeigen
25.09.2020 16:00 Mattelat, Jana  (2) Henkel, Linn  (2) 6:0 6:1   MSG TC Weiskirchen/Jügesheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Wiesch, Ann-Kathrin  (1) Mattelat, Jana  (6) 6:3 6:1   TSG Rodgau anzeigen
27.06.2020 09:00 Mattelat, Jana  (6) Mielke, Annika  (1) 5:7 5:7   MSG TC Jügesheim/TC Weiskirchen anzeigen
29.08.2020 09:00 Mattelat, Jana  (6) Ugrcic, Amelie  (13) 7:5 6:1   TGS Bieber Offenbach II anzeigen
05.09.2020 09:00 Greene, Melina  (1) Mattelat, Jana  (6) 4:6 6:7   TC Bruchköbel anzeigen
12.09.2020 09:00 Mattelat, Jana  (6) Müller, Leanna-Maria  (2) 3:6 4:6   MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 008 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 14:00 Dikkaya, Derya  (2) Mattelat, Jana  (10) 4:6 3:6   Foresta Gravenbruch anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 074
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2020 16:00 Henkel, Linn  (2)
Jäger, Helena  (4)
Mattelat, Jana  (2)
Gronau, Paula  (3)
1:6 3:6   MSG TC Weiskirchen/Jügesheim anzeigen
26.06.2020 16:00 Mattelat, Jana  (2)
Gronau, Paula  (3)
Vor, Lina  (2)
Huber, Melissa  (4)
1:6 2:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
21.08.2020 16:00 Nolze, Olivia  (3)
Gaida, Jil  (5)
Mattelat, Jana  (2)
Gronau, Paula  (3)
1:6 2:6   TK Langen anzeigen
28.08.2020 15:00 Neuber, Leni-Zoe  (5)
Scherf, Hanna  (6)
Mattelat, Jana  (2)
Gronau, Paula  (3)
4:6 1:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
18.09.2020 15:00 Mattelat, Jana  (2)
Gronau, Paula  (3)
Tangemann, Janika  (2)
Gaida, Jil  (5)
6:2 6:0   TK Langen anzeigen
25.09.2020 16:00 Mattelat, Jana  (2)
Gronau, Paula  (3)
Mielke, Annika  (1)
Keller, Rosalie  (3)
6:2 6:0   MSG TC Weiskirchen/Jügesheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 09:00 Wiesch, Ann-Kathrin  (1)
Wiesch, Jana-Nicole  (2)
Mattelat, Jana  (6)
Gronau, Paula  (7)
6:2 6:1   TSG Rodgau anzeigen
27.06.2020 09:00 Mattelat, Jana  (6)
Georgescu, Anabella  (9)
Mielke, Annika  (1)
Zivcic, Marija  (2)
7:5 4:6 12:10  MSG TC Jügesheim/TC Weiskirchen anzeigen
29.08.2020 09:00 Mattelat, Jana  (6)
Schurich, Alea  (10)
Ugrcic, Analena  (14)
Bergmann, Gloria  (15)
6:2 6:4   TGS Bieber Offenbach II anzeigen
05.09.2020 09:00 Greene, Melina  (1)
Hutin, Leonie  (2)
Mattelat, Jana  (6)
Baumann, Maria  (14)
6:0 6:4   TC Bruchköbel anzeigen
12.09.2020 09:00 Mehrbrey, Mara  (5)
Mattelat, Jana  (6)
Müller, Leanna-Maria  (2)
Sudar, Tatjana  (3)
6:1 3:6 7:10  MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Janis, Grace  (1)
Mattelat, Jana  (10)
Blumöhr, Anna-Lena  (15)
Schlegelmilch, Sabrina  (16)
6:1 6:0   TC Bad Soden-Salm. II anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 008 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 14:00 Dikkaya, Derya  (2)
Krumm, Julia  (8)
Mattelat, Jana  (10)
Böttcher, Stella  (15)
6:4 4:6 6:10  Foresta Gravenbruch anzeigen