Ergebnishistorie freischalten ...

Kollmann, Lenn Ole
TC Jügesheim (05306)

Saison
Verein TC Jügesheim (05306)
Am Nehlsee 3, 63110 Rodgau
www.tc-juegesheim.de
Nam. Meldung
Junioren U 12: Rang 1
Junioren U 14: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 095
Bilanz
Junioren U 12: Einzel 3:1, Doppel 2:1, gesamt 5:2
Junioren U 14: Einzel 0:1, Doppel 0:2, gesamt 0:3
Sommer 2020: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
nuLiga-Bilanz 18:3, Doppel 14:7, gesamt 32:10

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:00 Kollmann, Lenn Ole  (1) Möhl, Noah Amadeo  (5) 6:2 6:4   MSG Offenbacher TC/TSG Bürgel II anzeigen
28.06.2020 14:00 Volz, Moritz  (6) Kollmann, Lenn Ole  (1) 0:6 4:6   RW Neu-Isenburg II anzeigen
22.08.2020 14:00 Hartmann, Lukas  (1) Kollmann, Lenn Ole  (1) 2:6 2:6   TC Dietesheim anzeigen
12.09.2020 14:00 Kollmann, Lenn Ole  (1) Schott, Fabian  (1) 4:6 4:6   TC Bruchköbel anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 095
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2020 16:00 Hackenbroich, Jannis  (5) Kollmann, Lenn Ole  (1) 6:1 6:2   MSG DJK Bieber/Rosenhöhe OF II anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:00 Kollmann, Lenn Ole  (1)
Schott, Mika  (3)
Möhl, Noah Amadeo  (5)
Schaub, Paul  (8)
6:0 6:2   MSG Offenbacher TC/TSG Bürgel II anzeigen
22.08.2020 14:00 Fliedner, Theo  (2)
Brillisauer, Tristan  (3)
Kollmann, Lenn Ole  (1)
Schröder, Louis  (2)
0:6 0:6   TC Dietesheim anzeigen
12.09.2020 14:00 Kollmann, Lenn Ole  (1)
Schröder, Louis  (2)
Schwabe, Wilson  (2)
Roßmann, Ares  (3)
6:7 4:6   TC Bruchköbel anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 095
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2020 16:00 Hackenbroich, Jannis  (5)
Ullrich, David  (8)
Kollmann, Lenn Ole  (1)
Hromada, Max  (3)
6:1 6:4   MSG DJK Bieber/Rosenhöhe OF II anzeigen
26.06.2020 16:00 Kollmann, Lenn Ole  (1)
Bettenworth, Jef  (5)
Seidel, Finn  (1)
Beeck, Luke  (2)
1:6 1:6   TC Dietesheim anzeigen