Ergebnishistorie freischalten ...

Zilius, Jakob
TC Niddapark Frankfurt (02023)

Saison
Verein TC Niddapark Frankfurt (02023)
Am Ginnheimer Wäldchen 1, 60431 Frankfurt
www.tenniszentrum-niddapark.de
Nam. Meldung
U9 gemischt 2er: Rang 30
U9 männlich 2er: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Gemischt U9 (2er)     TB Frankfurt U9 (2er) gemischt Gruppe 1
Männlich U9 (2er)     TB Frankfurt U9 (2er) Junioren Gruppe 1
Bilanz
U9 gemischt 2er: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
U9 männlich 2er: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
U8/U9 Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
nuLiga-Bilanz 9:3, Doppel 8:4, gesamt 17:7

U8/U9 Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

TB Frankfurt U9 (2er) gemischt Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.06.2019 16:00 Zilius, Jakob  (31) Burger, Mika  (10) 6:2 6:2   SC Frankfurt 80 anzeigen
25.06.2019 16:00 Poethkow, Henrik  (4) Zilius, Jakob  (30) 2:6 3:6   TC Gronau anzeigen
13.08.2019 16:00 Tegelaers, Lille  (18) Zilius, Jakob  (31) 2:6 3:6   SKG Frankfurt anzeigen
TB Frankfurt U9 (2er) Junioren Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 16:00 Zilius, Jakob  (12) Pommer, Elias  (10) 6:3 6:2   TC Harheim anzeigen
14.05.2019 16:00 Mahmuti, Florentin  (27) Zilius, Jakob  (12) 6:4 7:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
11.06.2019 16:00 Joshua, Woerz  (12) Zilius, Jakob  (13) 5:7 2:6   TC Bad Vilbel anzeigen

U8/U9 Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

TB Frankfurt U9 (2er) gemischt Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.06.2019 16:00 Welge, Franziska  (30)
Zilius, Jakob  (31)
Hauch, Ben  (19)
Burger, Mika  (10)
6:2 6:2   SC Frankfurt 80 anzeigen
25.06.2019 16:00 Schneemann, Henri  (5)
Winter, Mia  (8)
Welge, Franziska  (29)
Zilius, Jakob  (30)
2:6 2:6   TC Gronau anzeigen
13.08.2019 16:00 Mihulka, Philipp  (10)
Tegelaers, Lille  (18)
Welge, Franziska  (30)
Zilius, Jakob  (31)
2:6 2:6   SKG Frankfurt anzeigen
TB Frankfurt U9 (2er) Junioren Gruppe 1
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.05.2019 16:00 Zilius, Jakob  (12)
Tischendorf, Nick  (10)
Pommer, Elias  (10)
Kleweken, Samuel  (8)
3:6 3:6   TC Harheim anzeigen
14.05.2019 16:00 Milanovic, David  (29)
Mahmuti, Florentin  (27)
Renner, Erik  (8)
Zilius, Jakob  (12)
6:4 6:2   TC Bergen-Enkheim anzeigen
11.06.2019 16:00 Joshua, Woerz  (12)
Bambach, Emil Arthur  (2)
Zilius, Jakob  (13)
Victor, Tom  (12)
6:7 4:6   TC Bad Vilbel anzeigen