TC Niddapark Frankfurt (02023)
Junioren U 14 , Sommer 2020
Verein |
TC Niddapark Frankfurt (02023)
Am Ginnheimer Wäldchen 1, 60431 Frankfurt www.tenniszentrum-niddapark.de |
Mannschaft | TC Niddapark |
Liga | Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B Gr. 053 |
Tabelle |
3. Platz
7:5 Punkte (Heim 2:4, Gast 5:1) 21:15 Matchpunkte (Einzel 15:9, Doppel 6:6) |
Mannschaftsführer | Steen Frieder - |
Spieltermine - TB Frankfurt 2020
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 19.06.2020 16:00 | TC Niddapark | TTC Im Uhrig Ffm | zurückgezogen | |||||
Fr. | 26.06.2020 16:00 | TC Cassella | TV Heimgarten II | TC Niddapark | 1:5 | 3:10 | 43:69 | anzeigen | |
Fr. | 14.08.2020 16:00 | TC Niddapark | FTC Palmengarten IV | 2:4 | 6:9 | 71:86 | anzeigen | ||
Fr. | 21.08.2020 16:00 | MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | TC Niddapark | 3:3 | 7:7 | 74:70 | anzeigen | ||
Fr. | 28.08.2020 16:00 | TTC Im Uhrig Ffm | TC Niddapark | zurückgezogen | |||||
Fr. | 04.09.2020 16:00 | TC Niddapark | TV Heimgarten II | 6:0 | 12:1 | 82:29 | anzeigen | ||
Fr. | 18.09.2020 16:00 | FTC Palmengarten IV | TC Niddapark | 2:4 | 4:8 | 43:59 | anzeigen | ||
Fr. | 25.09.2020 16:00 | Nieder-Eschbach | TC Niddapark | MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | 1:5 | 3:11 | 64:88 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2020
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK20,0 | 10661623 | Wollrab, Jakob (2006) | J | 5:1 | 3:3 | 8:4 | ||
2 | 1 | LK21,0 | 10821094 | Tschauder, Philipp (2008) | J | 1:0 | 0:1 | 1:1 | ||
3 | 1 | LK22,0 | 10752531 | Mettlin, Linus (2007) | J | 3:2 | 3:2 | 6:4 | ||
4 | 1 | LK22,0 | 10820236 | Hübner, Raffaele (2008) | J | 1:0 | 1:0 | 2:0 | ||
5 | 1 | LK23,0 | 10661218 | Kreutzer, Nicki Lasse (2006) | J | 2:3 | 3:2 | 5:5 | ||
6 | 1 | - | 10754906 | Iske, Jacob (2007) | J | - | - | - | ||
7 | 1 | LK23,0 | 10762184 | Paniczek, Matteo (2007) | J | 0:1 | 0:1 | 0:2 | ||
8 | 1 | LK23,0 | 10765510 | Jessen, Jan Frederik (2007) | J | 1:0 | 0:1 | 1:1 | ||
9 | 1 | LK23,0 | 10753744 | von Saucken, Donatus (2007) | J | 1:2 | 2:1 | 3:3 | ||
10 | 1 | - | 10654632 | Lehr, Gustav (2006) | J | - | - | - | ||
11 | 1 | - | 10654631 | Radtke, Max (2006) | J | - | - | - | ||
12 | 1 | LK23,0 | 10650033 | Kronenberghs, Julius (2006) | J | - | - | - | ||
13 | 1 | LK23,0 | 10651731 | Zimmermann, Philipp (2006) | J | 1:0 | 0:1 | 1:1 | ||
14 | 1 | LK23,0 | 10661217 | von Rosen, Benedikt (2006) | J | - | - | - | ||
15 | 1 | - | 10654537 | Benner, Victor (2006) | J | - | - | - | ||
16 | 1 | - | 10661215 | Lazikic, Luka (2006) | J | - | - | - | ||
17 | 1 | LK23,0 | 10667209 | Gross von Trockau, Emanuel (2006) | J | - | - | - | ||
18 | 1 | - | 10667095 | Hessenthaler, Julian (2006) | J | - | - | - | ||
19 | 1 | LK23,0 | 10668700 | Oberbracht, Constantin (2006) | J | - | - | - | ||
20 | 1 | LK23,0 | 10750002 | Schröder, Linus (2007) | J | - | - | - | ||
21 | 1 | - | 10752201 | Textor, Theodor (2007) | J | - | - | - | ||
22 | 1 | - | 10752200 | Kronenberghs, Hubertus (2007) | J | - | - | - | ||
23 | 1 | LK23,0 | 10754150 | Maier, Franz Christoph (2007) | J | - | - | - | ||
24 | 1 | LK23,0 | 10767666 | Wassermann, Finn (2007) | J | - | - | - | ||
25 | 1 | - | 10832105 | Bilger, Franz (2008) | J | - | - | - | ||
26 | 1 | - | 10821351 | Güttler, Maximilian (2008) | J | - | - | - | ||
27 | 1 | LK23,0 | 10909274 | Maaß, Constantin (2009) | J | - | - | - | ||
28 | 1 | LK23,0 | 10834741 | Siegel, Carl Nicolaus (2008) | J | - | - | - | ||
29 | 1 | LK23,0 | 10912266 | Rusdea, Ben (2009) | J | - | - | - | ||
30 | 1 | LK23,0 | 10912267 | Rosenthal, Idan (2009) | J | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n) Junioren U 14.