TC Phönix Eckenheim (02041)
Damen 30 II, Sommer 2023
Verein |
TC Phönix Eckenheim (02041)
Sigmund-Freud-Str. 77 A, 60435 Frankfurt |
Mannschaft | TC Phönix Eckenheim II |
Liga | Damen 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 006 |
Tabelle |
3. Platz
7:3 Punkte (Heim 2:2, Gast 5:1) 18:12 Matchpunkte (Einzel 13:7, Doppel 5:5) |
Mannschaftsführer |
Coelkusu Nina
- Mobil: 0172 8868271 |
Spieltermine - TB Frankfurt 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 07.05.2023 09:00 | TC Phönix Eckenheim II | SC SaFo II | 0:6 | 0:12 | 25:73 | anzeigen | |
So. | 14.05.2023 09:00 | SC Frankfurt 80 II | TC Phönix Eckenheim II | 1:5 | 2:11 | 44:74 | anzeigen | |
So. | 04.06.2023 09:00 | TC Phönix Eckenheim II | TC Schwanheim | 5:1 | 10:2 | 63:36 | anzeigen | |
So. | 18.06.2023 09:00 | BG Frankfurt II | TC Phönix Eckenheim II | 1:5 | 2:10 | 30:64 | anzeigen | |
So. | 25.06.2023 09:00 | TTC Im Uhrig Ffm II | TC Phönix Eckenheim II | 3:3 | 6:7 | 49:44 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 2 | LK13,1 | 29151010 | Knauth, Antonia (1991) | - | - | - | |||
6 | 2 | LK13,3 | 28600417 | Stolzenburg, Sarah (1986) | - | - | - | |||
7 | 2 | LK15,2 | 28750604 | Hoser, Anna (1987) | POL | A | - | - | - | |
8 | 2 | LK16,8 | 28810072 | Kalbe, Michaela (1988) | - | - | - | |||
9 | 2 | LK19,0 | 28101569 | Herres, Nadja (1981) | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||
10 | 2 | LK20,1 | 27150800 | Natschke, Silke (1971) | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||
11 | 2 | LK20,3 | 27253289 | Schaper, Ilka (1972) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
12 | 2 | LK20,4 | 26910410 | Gerauer, Anja (1969) | - | - | - | |||
13 | 2 | LK20,6 | 26210569 | Serkina, Elena (1962) | - | 0:1 | 0:1 | |||
14 | 2 | LK20,7 | 28052489 | Simon, Silke (1980) | 2:1 | 1:0 | 3:1 | |||
15 | 2 | LK21,3 | 28352649 | Beckmann, Simone (1983) | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |||
16 | 2 | LK21,5 | 27552888 | Coelkusu, Nina (1975) | 2:0 | 0:3 | 2:3 | |||
17 | 2 | LK21,5 | 27750612 | Schwieger, Carola (1977) | 1:1 | 3:0 | 4:1 | |||
18 | 2 | LK21,9 | 28310928 | Bruhs, Anne (1983) | 2:0 | 1:2 | 3:2 | |||
19 | 2 | LK21,9 | 28301315 | Kozinski, Daniela (1983) | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |||
20 | 2 | LK22,0 | 28050784 | Hempel, Sabrina (1980) | - | - | - | |||
21 | 2 | LK22,2 | 27852548 | Scholz, Cora (1978) | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |||
22 | 2 | LK22,2 | 26853019 | Hauptmann, Evelyn (1968) | - | - | - | |||
23 | 2 | LK22,3 | 27193869 | Kujas, Silke (1971) | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |||
24 | 2 | LK22,3 | 26952862 | Henze, Gabi (1969) | - | - | - | |||
25 | 2 | LK22,4 | 27852899 | Stepanchuk, Tanja (1978) | 0:2 | 1:0 | 1:2 | |||
26 | 2 | LK23,0 | 28151005 | Grieshaber, Jasmin (1981) | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |||
26a | 2 | LK23,1 | 27710303 | B. Magalhaes Gerhardt, Joana (1977) | BRA* | A | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
27 | 2 | LK23,2 | 26951091 | Becker, Ingeborg (1969) | 1:0 | 1:1 | 2:1 | |||
28 | 2 | LK23,7 | 28052094 | Tuchenhage, Anne-Mareike (1980) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
29 | 2 | LK24,1 | 28151299 | Kreissl, Claudia (1981) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
30 | 2 | LK24,1 | 26553334 | Petry, Katharina (1965) | - | - | - | |||
30a | 2 | LK24,1 | 28891664 | Panova, Oksana (1988) | BUL | A | - | - | - | |
31 | 2 | - | 26653654 | Bühring-Uhle, Antje (1966) | - | - | - | |||
32 | 2 | LK24,2 | 29206244 | Miller, Rebekka (1992) | 0:2 | 2:0 | 2:2 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Damen 30.