TC SW Frankfurt (02001)
Damen 50 II, Sommer 2021
Verein |
TC SW Frankfurt (02001)
Riedhofweg 14, 60596 Frankfurt www.tc-sw.de |
Mannschaft | SW Frankfurt II |
Liga | Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 020 |
Tabelle |
3. Platz
6:4 Punkte (Heim 2:2, Gast 4:2) 25:20 Matchpunkte (Einzel 17:13, Doppel 8:7) |
Mannschaftsführer |
Mack Gudrun
- Mobil: 0176 53960957 Tel.: 069 17527574 |
Spieltermine - TB Offenbach 2021
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.06.2021 09:00 | SW Frankfurt II | MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm | 2:7 | 8:15 | 74:97 | anzeigen | ||
Sa. | 03.07.2021 09:00 | TK Langen | SW Frankfurt II | 4:5 | 9:10 | 83:83 | anzeigen | ||
Sa. | 10.07.2021 09:00 | SW Frankfurt II | Usinger TC II | 8:1 | 16:3 | 101:43 | anzeigen | ||
Sa. | 28.08.2021 09:00 | TC Lindenau, Rue de Conflans, 63457 Hanau-Großauheim | MSG Steinheim/Lindenau | SW Frankfurt II | 1:8 | 2:16 | 36:100 | anzeigen | |
Sa. | 04.09.2021 09:00 | MSG TSG Bürgel/TGS Bieber Off. | SW Frankfurt II | 7:2 | 14:6 | 98:56 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2021
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 2 | LK14,1 | 25610622 | Roevenich, Angelika (1956) | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |||
8 | 2 | LK15,1 | 26250728 | Augapfel, Darina (1962) | - | - | - | |||
9 | 2 | LK15,1 | 25910548 | Dr. Henze, Kirstin (1959) | - | - | - | |||
10 | 2 | LK15,1 | 26951664 | De la Ossa, Corinna (1969) | 7:0 | 6:1 | 13:1 | |||
11 | 2 | LK16,1 | 26210620 | Kling, Daniela (1962) | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |||
12 | 2 | LK17,1 | 26550802 | Lauble, Ute (1965) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
13 | 2 | LK17,1 | 25000152 | Granzer, Gisela (1950) | - | - | - | |||
14 | 2 | LK18,1 | 27010409 | Behre, Anja (1970) | - | - | - | |||
15 | 2 | LK19,1 | 25210567 | Christen, Maren (1952) | 1:4 | 2:1 | 3:5 | |||
16 | 2 | LK20,1 | 25510824 | Schmidt-Schlaeger, Michaela (1955) | - | - | - | |||
17 | 2 | LK21,1 | 25610584 | Karp, Elke (1956) | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |||
18 | 2 | LK21,1 | 25610734 | Mack, Gudrun (1956) | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |||
19 | 2 | LK21,1 | 25010668 | Schmidt, Gerlinde (1950) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
20 | 2 | LK21,1 | 26010850 | Farrag, Ulrike (1960) | 1:0 | 1:1 | 2:1 | |||
21 | 2 | LK21,1 | 25810697 | Noeth, Martina (1958) | - | - | - | |||
22 | 2 | LK21,1 | 26351468 | Bertsch, Annette (1963) | 2:3 | 2:2 | 4:5 | |||
23 | 2 | LK22,1 | 26902905 | Siebert, Julia (1969) | - | - | - | |||
24 | 2 | LK22,1 | 25510470 | Noeth, Gabriele (1955) | - | - | - | |||
25 | 2 | LK22,1 | 26653329 | Throm, Angelika (1966) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
26 | 2 | LK22,1 | 26510704 | Herold, Michaela (1965) | - | - | - | |||
27 | 2 | LK23,1 | 26951660 | Schnoor Mudra, Oda (1969) | - | - | - | |||
28 | 2 | LK23,1 | 26510823 | Meinicke, Gabriele (1965) | 0:1 | 2:1 | 2:2 | |||
29 | 2 | LK23,1 | 25851126 | Falkenberg, Ute (1958) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
30 | 2 | LK23,1 | 25510933 | Schade, Caren (1955) | - | - | - | |||
31 | 2 | LK23,1 | 25110749 | Rehbein-Jaeger, Ulrike (1951) | - | - | - | |||
32 | 2 | LK23,1 | 25910561 | Semrau, Birgit (1959) | - | - | - | |||
33 | 2 | LK23,1 | 24200983 | Koch-Schwarz, Birgid (1942) | - | - | - | |||
34 | 2 | LK23,1 | 24510047 | Fuchs, Maja (1945) | - | - | - | |||
35 | 2 | LK23,1 | 24910311 | Lebon, Helene (1949) | CAN* | A | - | - | - | |
36 | 2 | LK23,1 | 26250936 | Schoen, Ursula (1962) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2021 Spiele der Altersklasse(n) Damen 50.