TC RW Bad Nauheim (06300)
Junioren U18 , Sommer 2023
Verein |
TC RW Bad Nauheim (06300)
In den Kolonaden 31, 61231 Bad Nauheim www.tcrw-bad-nauheim.de |
Mannschaft | RW Bad Nauheim |
Liga | Junioren U18 (4er) - Kreisliga B Gr. 151 63 |
Tabelle |
1. Platz
10:2 Punkte (Heim 6:0, Gast 4:2) 29:7 Matchpunkte (Einzel 19:5, Doppel 10:2) |
Mannschaftsführer |
Salm Levin
- Mobil: 01714700696 |
Spieltermine - TB Wiesbaden 2023
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 29.04.2023 09:00 | TFC Echzell | MSG TFC Echzell/TC Wölfersheim | RW Bad Nauheim | 1:5 | 2:10 | 31:67 | anzeigen | |
Sa. | 13.05.2023 09:00 | RW Bad Nauheim | MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. II | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen | ||
Sa. | 03.06.2023 09:00 | RW Bad Nauheim | TC 89 Oberstedten II | 6:0 | 12:2 | 72:30 | anzeigen | ||
Sa. | 01.07.2023 09:00 | SG Ober-Erlenbach | RW Bad Nauheim | 4:2 | 8:6 | 49:45 | anzeigen | ||
Sa. | 08.07.2023 09:00 | STC Butzbach | RW Bad Nauheim | 2:4 | 4:9 | 55:71 | anzeigen | ||
Sa. | 15.07.2023 09:00 | RW Bad Nauheim | MSG Obernhain/Neu-Anspach II | 6:0 | 12:0 | 72:0 | Gast - w.o. |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK17,0 | 10919976 | Pohoretskyi, Yura (2009) | UKR* | A J | 4:2 | 3:2 | 7:4 | |
2 | 1 | LK18,6 | 10829516 | Lober, Sebastian (2008) | J | 4:2 | 4:1 | 8:3 | ||
3 | 1 | LK18,8 | 10911688 | Lenz, Lennard (2009) | J | 5:1 | 3:2 | 8:3 | ||
4 | 1 | LK18,9 | 10840434 | Salm, Levin (2008) | J | 5:0 | 3:1 | 8:1 | ||
5 | 1 | LK21,2 | 10905070 | Lorenz, Johannes (2009) | J | 1:0 | 1:0 | 2:0 | ||
6 | 1 | LK21,3 | 11087025 | Barata Antunes, Cristiano (2010) | J | - | - | - | ||
7 | 1 | LK22,4 | 10901013 | Exeler, Len (2009) | J | - | - | - | ||
8 | 1 | LK23,2 | 10665155 | Bartl, Finley (2006) | J | - | - | - | ||
9 | 1 | LK23,5 | 10902935 | Greiner, Philipp (2009) | J | - | - | - | ||
10 | 1 | LK23,6 | 10909679 | Kester, Leonard (2009) | J | - | - | - | ||
10a | 1 | LK23,9 | 11211610 | Zubanov, David (2012) | NED | J | - | - | - | |
10b | 1 | LK24,0 | 11000167 | Zubanov, Marc (2010) | NED | J | - | - | - | |
11 | 1 | LK24,1 | 10665153 | König, Paul (2006) | J | - | - | - | ||
12 | 1 | - | 10902826 | Segieth, Ole (2009) | J | - | - | - | ||
13 | 1 | LK24,1 | 10651545 | Weingärtner, Finn (2006) | J | - | - | - | ||
14 | 1 | LK24,1 | 10661706 | Sporleder, Jannes (2006) | J | - | - | - | ||
15 | 1 | LK24,1 | 10834956 | Ivanov, Todor (2008) | J | - | - | - | ||
16 | 1 | LK24,2 | 10667337 | Merz, Yannick (2006) | J | - | - | - | ||
17 | 1 | LK24,2 | 10661810 | Schlenstedt, Peer (2006) | J | - | - | - | ||
18 | 1 | LK24,2 | 10902882 | Schäffler, Simon (2009) | J | - | - | - | ||
19 | 1 | LK24,3 | 10762602 | Wieprecht, Emil (2007) | J | - | - | - | ||
20 | 1 | LK25,0 | 10918815 | Merz, Jakob (2009) | J | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Junioren U 18.