TC Taunusstein 1971 (06204)
Gemischt U15 , Sommer 2023
Verein |
TC Taunusstein 1971 (06204)
Am Hähnchen, Taunusstein-Bleidenstadt Taunusstein tc-taunusstein71.de |
Mannschaft | MSG Taunusstein |
Liga | Gemischt U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 160 62 |
Tabelle |
3. Platz
3:9 Punkte (Heim 3:3, Gast 0:6) 13:23 Matchpunkte (Einzel 13:11, Doppel 0:12) |
Mannschaftsführer |
Peseschkian Hannah
- Mobil: 017685623909 |
Spieltermine - TB Wiesbaden 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 05.05.2023 16:00 | GW Idstein | MSG Taunusstein | 4:2 | 8:5 | 55:52 | anzeigen | |
Fr. | 12.05.2023 16:00 | MSG Taunusstein | TC Oestrich-Winkel | 1:5 | 3:10 | 25:62 | anzeigen | |
Fr. | 02.06.2023 16:00 | MSG Taunusstein | TC Nordenstadt | 5:1 | 10:3 | 69:44 | anzeigen | |
Fr. | 16.06.2023 16:00 | TC Oestrich-Winkel | MSG Taunusstein | 4:2 | 9:5 | 57:36 | anzeigen | |
Fr. | 23.06.2023 16:00 | MSG Taunusstein | GW Idstein | 3:3 | 7:6 | 56:54 | anzeigen | |
Fr. | 07.07.2023 16:00 | TC Nordenstadt | MSG Taunusstein | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK19,4 | 10831609 | Semenow, Nikita (2008) | UKR* | A J | - | - | - | |
2 | 1 | LK19,7 | 10906062 | Dietze, Benjamin (2009) | J | 06202 | - | - | - | |
3 | 1 | LK21,3 | 11086978 | Stöber, Mads (2010) | J | 06202 | - | - | - | |
4 | 1 | LK21,5 | 20957966 | Herzog, Anna (2009) | J | 06202 | - | - | - | |
5 | 1 | LK21,6 | 20953658 | Werk, Carla (2009) | J | - | - | - | ||
6 | 1 | LK21,6 | 20809615 | Stöber, Hanna (2008) | J | 06202 | - | - | - | |
7 | 1 | LK21,8 | 10832159 | Klapproth, Ben (2008) | J | 06202 | - | - | - | |
8 | 1 | LK21,8 | 10828276 | Gabel, Max (2008) | J | 06202 | - | - | - | |
9 | 1 | LK24,4 | 20810909 | Koos, Christina (2008) | J | 06202 | - | 0:1 | 0:1 | |
10 | 1 | LK22,1 | 20810064 | Krause, Eva (2008) | J | 06202 | - | - | - | |
11 | 1 | LK22,3 | 20810005 | Beck, Frieda (2008) | J | - | - | - | ||
12 | 1 | LK22,4 | 10909287 | De Rinaldis, Linus (2009) | J | - | - | - | ||
13 | 1 | LK24,4 | 20953678 | Krieger, Josefine (2009) | J | - | - | - | ||
14 | 1 | LK23,2 | 20805981 | Meier, Angela (2008) | J | - | - | - | ||
15 | 1 | LK23,5 | 10909202 | Stolz, Niklas (2009) | J | - | - | - | ||
16 | 1 | LK24,0 | 11091024 | Panzilius, Jannis (2010) | J | 3:1 | 2:2 | 5:3 | ||
17 | 1 | LK23,8 | 10909285 | Jeuschede, Jonas (2009) | J | 06202 | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |
18 | 1 | LK23,8 | 21053881 | Binder, Maya (2010) | J | 06202 | - | - | - | |
19 | 1 | LK24,2 | 10909200 | Striegler, Maximilian (2009) | J | - | - | - | ||
20 | 1 | LK24,3 | 20813733 | Eckert, Lara (2008) | J | - | - | - | ||
21 | 1 | LK25,0 | 11155648 | Edelmann, Nils (2011) | J | - | - | - | ||
22 | 1 | LK25,0 | 11155647 | Hensel, Ben (2011) | J | - | - | - | ||
23 | 1 | LK24,7 | 21107115 | Amin, Yara (2011) | J | - | - | - | ||
24 | 1 | LK24,1 | 20802632 | Kapffer, Julia (2008) | J | 0:1 | 1:0 | 1:1 | ||
25 | 1 | LK24,6 | 21060792 | Horaczek, Emily (2010) | J | 0:1 | 0:1 | 0:2 | ||
26 | 1 | LK25,0 | 20813744 | Peseschkian, Hannah (2008) | J | 1:3 | 1:2 | 2:5 | ||
27 | 1 | LK24,3 | 21103016 | Krause, Lena (2011) | J | 06202 | - | - | - | |
28 | 1 | LK24,4 | 10909236 | Klein, Maximilian (2009) | J | - | - | - | ||
29 | 1 | LK24,6 | 11087753 | Knies, Tim (2010) | J | - | - | - | ||
30 | 1 | LK24,8 | 11097856 | Scherer, Luka (2010) | J | 06202 | 2:0 | 0:2 | 2:2 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Gemischt U 15.