TC GW Biebergemünd (05120)
Herren (LK 15,0-25,0) , HTV-Pokal 2023
Verein |
TC GW Biebergemünd (05120)
Am Gemeindezentrum 9, 63599 Biebergemünd-Kassel www.tc-biebergemuend.de |
Mannschaft | GW Biebergemünd |
Liga | Herren (LK 15,0-25,0) - HTV-Pokal Nebenrunde |
Tabelle |
1. Platz
8:0 Punkte (Heim 4:0, Gast 4:0) 9:3 Matchpunkte (Einzel 7:1, Doppel 2:2) |
Liga | Herren (LK 15,0-25,0) - HTV-Pokal Hauptfeld |
Tabelle |
16. Platz
0:2 Punkte (Heim 0:0, Gast 0:2) 1:2 Matchpunkte (Einzel 1:1, Doppel 0:1) |
Mannschaftsführer |
Winkel Oliver
- Mobil: 015128023218 |
Spieltermine - HTV-Pokal 2023
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 15.06.2023 18:00 | TC Gründau | GW Biebergemünd | 2:1 | 5:3 | 35:29 | anzeigen | ||
Do. | 20.07.2023 18:00 | GW Biebergemünd | Eintracht Frankfurt | 3:0 | 6:0 | 36:0 | Gast - w.o. | ||
Do. | 17.08.2023 18:00 | Biebergemünd | SSG Langen | GW Biebergemünd | 1:2 | 2:4 | 18:31 | anzeigen | |
Do. | 07.09.2023 18:00 | GW Biebergemünd | TSV Pfungstadt | 2:1 | 4:2 | 31:16 | anzeigen | ||
Sa. | 16.09.2023 11:00 | SKG Frankfurt | GW Biebergemünd | 1:2 | 2:4 | 18:24 | anzeigen |
Spieler - HTV-Pokal 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK24,2 | 10165583 | Anisewicz, Mika (2001) | - | - | - | |||
2 | 1 | LK15,6 | 15511589 | Appel, Robert (1955) | - | - | - | |||
3 | 1 | LK24,2 | 14211215 | Bender, Horst (1942) | - | - | - | |||
4 | 1 | LK24,2 | 14444762 | Bischoff, Albrecht (1944) | - | - | - | |||
5 | 1 | LK24,2 | 19958432 | Bischoff, Finn (1999) | - | - | - | |||
6 | 1 | LK24,2 | 14953011 | Bloink, Klaus (1949) | - | - | - | |||
7 | 1 | - | 14311458 | Bossert, Dieter (1943) | - | - | - | |||
8 | 1 | LK24,2 | 15811577 | Brandt, Wolfgang (1958) | - | - | - | |||
9 | 1 | LK20,8 | 17910676 | Büttner, Rene (1979) | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |||
10 | 1 | LK20,5 | 15852152 | Damß, Alfons (1958) | - | - | - | |||
11 | 1 | LK25,0 | 15411377 | Dickert, Thomas (1954) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK21,2 | 10154738 | Edel, Florian (2001) | - | - | - | |||
13 | 1 | LK24,2 | 14812168 | Fingerhut, Anton (1948) | - | - | - | |||
14 | 1 | LK24,2 | 14510861 | Fingerhut, Manfred (1945) | - | - | - | |||
15 | 1 | LK23,6 | 16753492 | Fleckenstein, Joachim (1967) | - | - | - | |||
16 | 1 | LK20,1 | 10253149 | Fleckenstein, Luis (2002) | - | - | - | |||
17 | 1 | LK24,2 | 19958431 | Genz, Paul (1999) | - | - | - | |||
18 | 1 | LK24,2 | 19855991 | Gudera, Felix (1998) | - | - | - | |||
19 | 1 | LK24,2 | 10151564 | Gudera, Josef (2001) | - | - | - | |||
20 | 1 | LK24,2 | 15211786 | Guenther, Hubertus (1952) | - | - | - | |||
21 | 1 | LK24,2 | 15211454 | Guenther, Willi (1952) | - | - | - | |||
22 | 1 | LK24,1 | 17162859 | Guy, Jean-Baptiste (1971) | FRA | A | - | - | - | |
23 | 1 | LK18,6 | 14444572 | Haas, Hasso (1944) | - | - | - | |||
24 | 1 | LK24,2 | 14445159 | Hachenberg, Peter (1944) | - | - | - | |||
25 | 1 | LK21,8 | 10154740 | Hessberger, Julian (2001) | - | - | - | |||
26 | 1 | LK23,8 | 17855684 | Hof, Jens (1978) | - | 1:3 | 1:3 | |||
27 | 1 | LK15,2 | 17650256 | Huenten, Nikolaus (1976) | - | - | - | |||
28 | 1 | LK24,2 | 16653491 | Hölzinger, Thomas (1966) | - | - | - | |||
29 | 1 | LK25,0 | 15211787 | Jackel, Rudolf (1952) | - | - | - | |||
30 | 1 | LK19,1 | 14611629 | Jackel, Winfried (1946) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle HTV-Pokal 2023 Spiele der Altersklasse(n)Herren (LK 15,0-25,0).