TC Olympia Lorsch (01311)
Juniorinnen U 14 , Sommer 2020
Verein |
TC Olympia Lorsch (01311)
Ludwig-Gärtner-Str. 1, 64653 Lorsch www.tco-lorsch.de |
Mannschaft | TC Olympia Lorsch |
Liga | Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 083 |
Tabelle |
1. Platz
8:2 Punkte (Heim 3:1, Gast 5:1) 24:6 Matchpunkte (Einzel 15:5, Doppel 9:1) |
Liga | Endrunde Juniorinnen U14 |
Tabelle |
4. Platz
0:2 Punkte (Heim 0:0, Gast 0:2) 2:4 Matchpunkte (Einzel 1:3, Doppel 1:1) |
Mannschaftsführer |
Stützer Miriam
- Mobil: 017672610162 |
Spieltermine - TB Darmstadt 2020
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 19.06.2020 16:00 | TC Olympia Lorsch II | TC Olympia Lorsch | 0:6 | 1:12 | 28:74 | anzeigen | ||
Fr. | 26.06.2020 16:00 | TC Olympia Lorsch | TUS Griesheim | 6:0 | 12:0 | 72:12 | anzeigen | ||
Fr. | 21.08.2020 16:00 | TC Olympia Lorsch | TC Seeheim | 3:3 | 8:6 | 66:44 | anzeigen | ||
Fr. | 28.08.2020 16:00 | TCB 2000 Darmstadt | TC Olympia Lorsch | 0:6 | 0:12 | 32:74 | anzeigen | ||
Fr. | 04.09.2020 16:00 | TEC Darmstadt | TC Olympia Lorsch | 3:3 | 7:7 | 51:61 | anzeigen | ||
Fr. | 02.10.2020 16:00 | spielfrei | TC Olympia Lorsch | ||||||
Sa. | 03.10.2020 12:00 | Eintracht Frankfurt | SC Frankfurt 80 | TC Olympia Lorsch | 4:2 | 8:5 | 60:41 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2020
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK15,0 | 20654013 | Stützer, Miriam (2006) | J | 3:2 | 5:1 | 8:3 | ||
2 | 1 | LK16,0 | 20654014 | Ehnes, Antonia (2006) | J | 3:3 | 5:1 | 8:4 | ||
3 | 1 | LK19,0 | 20651222 | Rhein, Nadja (2006) | J | 2:1 | 3:0 | 5:1 | ||
4 | 1 | LK19,0 | 20655827 | Schwarz, Lisa (2006) | J | 4:2 | 3:2 | 7:4 | ||
5 | 2 | LK19,0 | 20652305 | Rau, Emilia (2006) | J | 0:3 | 0:3 | 0:6 | ||
6 | 2 | LK20,0 | 20752891 | Roß, Carla (2007) | J | 1:3 | 2:2 | 3:5 | ||
7 | 2 | LK20,0 | 20803123 | Ehnes, Julia (2008) | J | 3:2 | 2:3 | 5:5 | ||
8 | 2 | LK20,0 | 20802877 | Rapp, Emma (2008) | J | 3:1 | 2:1 | 5:2 | ||
9 | 2 | LK21,0 | 20753275 | Kondella, Nele Emily (2007) | J | 2:2 | 2:2 | 4:4 | ||
10 | 2 | LK21,0 | 20951248 | Kondella, Nora (2009) | J | 3:0 | 3:0 | 6:0 | ||
11 | 2 | LK21,0 | 20951431 | Ehnes, Viktoria (2009) | J | 1:0 | 1:1 | 2:1 | ||
12 | 2 | LK23,0 | 20755200 | Jurinka, Kim (2007) | J | - | - | - | ||
13 | 2 | LK23,0 | 20803368 | Yüce, Tibelya (2008) | J | - | - | - | ||
14 | 2 | LK23,0 | 20951623 | Yüce, Theresia (2009) | J | - | - | - | ||
15 | 2 | LK23,0 | 20755201 | Stadler, Victoria (2007) | J | - | - | - | ||
16 | 2 | LK23,0 | 20757731 | Thudium, Nora (2007) | J | - | - | - | ||
17 | 2 | LK23,0 | 20755174 | Grebe, Jessica (2007) | J | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)Juniorinnen U 14.