Eintracht Frankfurt (02003)
Junioren U 14 III, Sommer 2020
Verein |
Eintracht Frankfurt (02003)
Alfred-Pfaff-Str. 1, 60386 Frankfurt www.tennis-eintracht.de |
Mannschaft | Eintracht Frankfurt III |
Liga | Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 050 |
Tabelle |
6. Platz
3:11 Punkte (Heim 1:5, Gast 2:6) 12:30 Matchpunkte (Einzel 7:21, Doppel 5:9) |
Mannschaftsführer |
Mahling Hugo
- Mobil: 0172 8326029 Tel.: 06109 369745 |
Spieltermine - TB Frankfurt 2020
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 19.06.2020 16:00 | Eintracht Frankfurt III | Eintracht Frankfurt | 0:6 | 0:12 | 20:73 | anzeigen | |
Fr. | 26.06.2020 16:00 | Eintracht Frankfurt II | Eintracht Frankfurt III | 6:0 | 12:1 | 74:31 | anzeigen | |
Fr. | 21.08.2020 16:00 | Eintracht Frankfurt III | SW Frankfurt | 2:4 | 4:9 | 42:67 | anzeigen | |
Fr. | 28.08.2020 16:00 | FTC Palmengarten | Eintracht Frankfurt III | 1:5 | 3:10 | 42:64 | anzeigen | |
Fr. | 04.09.2020 16:00 | Eintracht Frankfurt III | SC Frankfurt 80 II | 3:3 | 7:8 | 46:50 | anzeigen | |
Fr. | 11.09.2020 16:00 | SC Frankfurt 80 | Eintracht Frankfurt III | 5:1 | 10:2 | 63:31 | anzeigen | |
Fr. | 18.09.2020 16:00 | TC Bad Vilbel | Eintracht Frankfurt III | 5:1 | 11:2 | 75:40 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2020
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 3 | LK15,0 | 10668797 | Castle, Maxwell (2006) | GBR* | A J | - | - | - | |
10 | 3 | LK15,0 | 10651658 | Fahimy, Danjal (2006) | J | 4:1 | 4:1 | 8:2 | ||
11 | 3 | LK15,0 | 10751655 | Dungs, Phil (2007) | J | 5:2 | 6:2 | 11:4 | ||
12 | 3 | LK15,0 | 10751544 | Hohmann, Chris (2007) | J | 5:0 | 3:2 | 8:2 | ||
13 | 4 | LK16,0 | 10751543 | Hohmann, Tim (2007) | J | 5:1 | 4:3 | 9:4 | ||
14 | 4 | LK17,0 | 10821104 | Distler, Gregor (2008) | J | 2:5 | 5:2 | 7:7 | ||
15 | 4 | LK19,0 | 10750580 | Mahling, Hugo (2007) | J | 2:3 | 1:4 | 3:7 | ||
16 | 4 | LK19,0 | 10750581 | Hermann, Hugo (2007) | J | 1:6 | 1:5 | 2:11 | ||
17 | 4 | LK19,0 | 10820137 | Ghadere, Parsa (2008) | J | 4:2 | 3:4 | 7:6 | ||
18 | 4 | LK19,0 | 10658117 | Aydinlik, Önder (2006) | J | 1:5 | 1:4 | 2:9 | ||
19 | 4 | LK20,0 | 10819617 | Brenner, Finn (2008) | J | 2:1 | 1:0 | 3:1 | ||
20 | 4 | LK20,0 | 10823933 | Georgiev, Julian (2008) | J | 3:1 | 2:1 | 5:2 | ||
21 | 4 | LK20,0 | 10902581 | Bellmann, Vitus (2009) | J | - | - | - | ||
22 | 4 | LK20,0 | 10900868 | Feilcke, Carl (2009) | J | - | - | - | ||
23 | 4 | LK20,0 | 10667394 | Geats, Antony (2006) | CRO | A J | - | - | - | |
24 | 4 | LK21,0 | 10754249 | Gehlen, Maxime (2007) | J | 3:2 | 1:3 | 4:5 | ||
25 | 4 | LK22,0 | 10665002 | Puskeiler, Martin (2006) | SVK | A J | - | - | - | |
26 | 4 | LK22,0 | 10652133 | Berkh, Daniel (2006) | J | 4:1 | 4:0 | 8:1 | ||
27 | 4 | LK22,0 | 10655227 | Möser, Louis (2006) | J | - | - | - | ||
28 | 4 | LK22,0 | 10765749 | Sprung, Jurai (2007) | CRO | A J | - | - | - | |
29 | 4 | LK22,0 | 10911717 | Hess, Louis (2009) | J | - | - | - | ||
30 | 4 | - | 11150719 | Feilcke, Ferdinand (2011) | J | - | - | - | ||
31 | 4 | - | 11082877 | Schäfer, Jan-Luca (2010) | J | - | - | - | ||
32 | 4 | - | 11150739 | Dankert, Mats (2011) | J | - | - | - | ||
33 | 4 | LK23,0 | 10754100 | Singer, Michel (2007) | J | 3:2 | 3:3 | 6:5 | ||
34 | 4 | LK23,0 | 10754844 | Wildberger, Philipp (2007) | J | 1:1 | 1:2 | 2:3 | ||
35 | 4 | LK23,0 | 10821427 | Scheele, Vincent (2008) | J | - | - | - | ||
36 | 4 | LK23,0 | 10758715 | Prodius, Lukas (2007) | J | - | - | - | ||
37 | 4 | - | 11084301 | Düring, Benjamin (2010) | J | - | - | - | ||
38 | 4 | - | 11090100 | Landsberg, Mika (2010) | J | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)Junioren U 14.