Ergebnishistorie freigeschaltet

TC BW Kassel (03105)
gemischt U 18 , Sommer 2019

Verein TC BW Kassel (03105)
Zum Berggarten 61, 34130 Kassel
www.tc-blau-weiss-kassel.de
Mannschaft BW Kassel
Liga gemischt U 18 Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 068
Tabelle 5. Platz
6:6 Punkte (Heim 4:2, Gast 2:4)
19:17 Matchpunkte (Einzel 14:10, Doppel 5:7)
Mannschaftsführer Sadtkowski Felix  - Mobil: 01728680168

Spieltermine - TB Nordhessen 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 18.05.2019 09:00 BW Kassel Svh Kassel 1:5   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 09:00 MSG Grebenst./Immenh./Espenau BW Kassel 5:1   anzeigen  
Fr. 31.05.2019 17:00 SGT Baunatal BW Kassel 4:2   anzeigen  
Sa. 15.06.2019 09:00 BW Kassel TC Gensungen 4:2   anzeigen  
Sa. 17.08.2019 09:00 BW Kassel TSV RW Körle 5:1   anzeigen  
Sa. 31.08.2019 09:00 TSV Naumburg BW Kassel 0:6   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK22 10456175  Sadtkowski, Felix  (2004)   J   3:1 2:2 5:3
2 1 LK22 20157493  Bretthauer, Johanna  (2001)     2:1 2:1 4:2
3 1 LK23 10263929  Fink, Felix  (2002)   J   - - -
4 1 LK23 10366228  Engelke, Falk  (2003)   J   3:1 2:2 5:3
5 1 LK23 10366227  Dieckhues, Jakob  (2003)   J   1:1 0:2 1:3
6 1 LK23 20357565  Bauer, Lilli  (2003)   J   1:0 1:0 2:0
7 1 LK23 20253272  Mayer, Leonie  (2002)   J   - - -
8 1 LK23 10456176  Ostmann, Jan  (2004)   J   - - -
9 1 LK23 10254645  Gersten, Lasse  (2002)   J   - - -
10 1 LK23 10568577  Jasperbrinkmann, Julius  (2005)   J   3:3 3:3 6:6
11 1 LK23 10465955  Brammen, Roman  (2004)   J   0:1 0:1 0:2
12 1 LK23 20359206  Geisser, Emily  (2003)   J   - - -
13 1 LK23 20263126  Kleinwächter, Tabea  (2002)   J   - - -
14 1 LK23 20363060  Wendorff, Wiebke  (2003)   J   - - -
15 1 LK23 20357308  Stadelbauer, Lara  (2003)   J   - - -
16 1 LK23 20360589  Fröhlich, Friederike  (2003)   J   1:0 0:1 1:1

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)gemischt U 18.