Ergebnishistorie freigeschaltet

TEC Darmstadt (01100)
Herren 50 II, Sommer 2019

Verein TEC Darmstadt (01100)
Traisaer Str. 26, 64287 Darmstadt
www.tec-darmstadt.net
Mannschaft TEC Darmstadt II
Liga Herren 50 - Bezirksliga A (6er) Gr. 058
Tabelle 2. Platz
10:2 Punkte (Heim 4:2, Gast 6:0)
40:14 Matchpunkte (Einzel 27:9, Doppel 13:5)
Mannschaftsführer Crössmann Wolfgang  - Mobil: 0172 6046280
Tel.: 06151 4294940
Geschäft: 06151 1598010

Spieltermine - TB Darmstadt 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 12.05.2019 14:00 TEC Darmstadt III TEC Darmstadt II 1:8   anzeigen  
Sa. 18.05.2019 14:00 TC Babenhausen TEC Darmstadt II 2:7   anzeigen  
Sa. 15.06.2019 14:00 TEC Darmstadt II TV Groß-Umstadt 4:5   anzeigen  
Sa. 17.08.2019 14:00 TC Reichelsheim II TEC Darmstadt II 4:5   anzeigen  
Sa. 24.08.2019 14:00 TEC Darmstadt II TC Gersprenztal II 9:0   anzeigen  
Sa. 31.08.2019 14:00 TEC Darmstadt II Rückhand Rossdorf II 7:2   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK13 16911082  Dr. Koop, Ulrich  (1969)     1:2 1:1 2:3
8 2 LK13 15900254  Schüler, Gerald  (1959)     0:1 - 0:1
9 2 LK13 15911966  Ahrens, Rolf  (1959)     - - -
10 2 LK14 16452162  Wagner, Bernhard  (1964)     3:1 2:3 5:4
11 2 LK14 16011627  Prof. Dr. Jakirlic, Suad  (1960)     4:0 3:1 7:1
12 2 LK15 16640484  Jancik, Michael  (1966)     1:3 3:0 4:3
13 3 LK17 15611911  Goeller, Ralph  (1956)     - - -
14 3 LK17 15851921  Wilisch, Kay  (1958)     - - -
15 3 LK17 15711721  Hoehn, Stephan  (1957)     - - -
16 3 LK18 16551353  Schindel, Jost  (1965)     - - -
17 3 LK18 16640488  Bayer, Thomas  (1966)     0:1 1:2 1:3
18 3 LK18 15711900  Harnischfeger, Uwe  (1957)     3:3 4:2 7:5
19 3 LK18 15051794  Dr. Gerdes, Heiko  (1950)     2:2 2:2 4:4
20 3 LK19 16251288  Vliegen, Albert  (1962) NED  A   2:1 3:0 5:1
21 3 LK19 16011854  Dr. Crössmann, Wolfgang  (1960)     3:1 4:0 7:1
22 3 LK19 15712025  Schuster, Reinhold  (1957)     3:0 0:2 3:2
23 3 LK19 15811294  Biehl, Hans-Ingo  (1958)     - - -
24 3 LK20 15511826  Huhn, Hartmuth  (1955)     - - -
25 3 LK20 16011715  Haberer, Thomas  (1960)     2:4 4:3 6:7
26 3 LK20 16051333  Esmek, Achim  (1960)     2:3 2:1 4:4
27 3 LK21 16211373  Bein, Marcus  (1962)     3:2 3:2 6:4
28 3 LK21 15411399  Dr. Schmidt, Rolf  (1954)     1:5 2:3 3:8
29 3 LK22 16352266  Göbel, Franz  (1963)     3:2 3:1 6:3
30 3 LK23 16011345  Petkovic, Zoran  (1960) SER  A   - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren 50.