Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Niddapark Frankfurt (02023)
Juniorinnen U 18 , Sommer 2019

Verein TC Niddapark Frankfurt (02023)
Am Ginnheimer Wäldchen 1, 60431 Frankfurt
www.tenniszentrum-niddapark.de
Mannschaft TC Niddapark
Liga Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 038
Tabelle 5. Platz
4:8 Punkte (Heim 0:6, Gast 4:2)
16:20 Matchpunkte (Einzel 11:13, Doppel 5:7)
Mannschaftsführer Welge Nora  - Mobil: 01724168481

Spieltermine - TB Frankfurt 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 18.05.2019 09:00 TC Niddapark SC Frankfurt 80 II 0:6   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 09:00 TC Niddapark TC Eschersheim 2:4   anzeigen  
Fr. 31.05.2019 10:00 TC Bad Vilbel III TC Niddapark 2:4   anzeigen  
Sa. 15.06.2019 09:00 FTC Palmengarten II TC Niddapark 4:2   anzeigen  
Sa. 24.08.2019 09:00 TC RW Eckenheim TC Niddapark 0:6   anzeigen  
Sa. 31.08.2019 09:00 TC Niddapark TC Bergen-Enkheim 2:4   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK19 20450265  Hartmann, Ida  (2004)     2:1 3:0 5:1
2 1 LK20 20451340  Welge, Nora  (2004)     2:4 2:4 4:8
3 1 LK20 20552366  Janik, Josephine  (2005)     0:3 0:3 0:6
4 1 LK20 20450108  Feldbausch, Johanna  (2004)     4:1 2:2 6:3
5 2 LK21 20152451  Hartmann, Sophie  (2001)     - - -
6 2 LK21 20253453  Hess, Marlene  (2002)     1:1 1:1 2:2
7 2 LK21 20653847  Pisko, Alina  (2006)     - - -
8 2 LK22 20250938  Leckert, Audrey  (2002)     2:3 1:4 3:7
9 2 LK22 20350063  Schröder, Paula  (2003)     - - -
10 2 LK22 20550074  Schröder, Jule  (2005)     - - -
11 2 LK22 20258394  Doering-Schader, Paula  (2002)     2:2 3:2 5:4
12 2 LK22 20450264  von Rom, Aletta  (2004)     1:0 1:0 2:0
13 2 LK22 20450260  Hess, Clara  (2004)     0:4 4:0 4:4
14 2 LK22 20653898  Tschauder, Emilia  (2006)     2:2 4:0 6:2
15 2 LK23 20100183  Besthof, Anika  (2001)     - - -
16 2 LK23 20251701  Schulze, Amelie  (2002)     1:1 0:2 1:3

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Juniorinnen U 18.