Höchster THC (02020)
Gemischt U12 , Sommer 2023
Verein |
Höchster THC (02020)
Grasmückenweg 10, 65929 Frankfurt www.hoechsterthc.de |
Mannschaft | Höchster THC |
Liga | Gemischt U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 062 |
Tabelle |
3. Platz
4:8 Punkte (Heim 4:2, Gast 0:6) 16:20 Matchpunkte (Einzel 10:14, Doppel 6:6) |
Mannschaftsführer |
Gradhand Florian
- Mobil: 0151 59168553 |
Spieltermine - TB Frankfurt 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.05.2023 14:00 | Höchster THC | TC Niederursel | 2:4 | 5:9 | 45:57 | anzeigen | |
Sa. | 13.05.2023 14:00 | Eintracht Frankfurt | Höchster THC | 5:1 | 10:3 | 61:28 | anzeigen | |
Sa. | 27.05.2023 14:00 | Höchster THC | TC Bad Vilbel | 6:0 | 12:1 | 71:39 | anzeigen | |
Sa. | 03.06.2023 14:00 | Höchster THC | Eintracht Frankfurt | 5:1 | 10:3 | 67:38 | anzeigen | |
Sa. | 17.06.2023 14:00 | TC Niederursel | Höchster THC | 5:1 | 10:2 | 68:51 | anzeigen | |
Sa. | 24.06.2023 14:00 | TC Bad Vilbel | Höchster THC | 5:1 | 10:4 | 64:53 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK20,6 | 21201499 | Repa, Michele (2012) | J | 3:2 | 3:2 | 6:4 | ||
2 | 1 | LK23,5 | 11151271 | Gradhand, Florian (2011) | J | 4:2 | 2:3 | 6:5 | ||
3 | 1 | LK24,4 | 11202703 | Flögel, Henrik (2012) | J | 1:4 | 2:3 | 3:7 | ||
4 | 1 | - | 11400865 | Hundt, Philipp (2014) | J | 1:0 | 2:0 | 3:0 | ||
5 | 1 | - | 11300105 | Gradhand, Vincent (2013) | J | - | 1:0 | 1:0 | ||
6 | 1 | - | 11300106 | Sträter, Benjamin (2013) | J | - | - | - | ||
7 | 1 | - | 21402905 | Trynchuk, Diana (2014) | UKR* | A J | - | - | - | |
8 | 1 | - | 21301208 | Misof, Carla (2013) | J | - | - | - | ||
9 | 1 | LK24,4 | 21203136 | Hundt, Julie (2012) | J | 1:2 | 1:1 | 2:3 | ||
10 | 1 | - | 11310361 | Weinmann, Niklas (2013) | J | - | - | - | ||
11 | 1 | LK24,3 | 21105521 | Beeser, June (2011) | J | 0:1 | 0:1 | 0:2 | ||
12 | 1 | - | 21300053 | Scolaro, Alisha (2013) | J | - | - | - | ||
12a | 1 | - | 11401822 | Huang, Hongyi (2014) | CHN* | A J | - | - | - | |
13 | 1 | LK24,3 | 11155524 | Heckner, Gianluca (2011) | J | - | - | - | ||
14 | 1 | LK24,3 | 11153030 | Güvenküvis, Cetin Ibrahim (2011) | J | - | - | - | ||
15 | 1 | LK24,4 | 21202802 | Bucher, Jasmin (2012) | J | - | - | - | ||
16 | 1 | LK24,4 | 11200320 | Travniczek, Moritz (2012) | J | - | - | - | ||
17 | 1 | LK24,4 | 11205447 | Thometzki, Mert-Moritz (2012) | J | - | - | - | ||
18 | 1 | LK24,4 | 21205037 | Henkel, Emma (2012) | J | - | - | - | ||
19 | 1 | LK24,4 | 11205445 | Engels, Cornelius (2012) | J | 0:3 | 1:2 | 1:5 | ||
19a | 1 | LK25,0 | 11165293 | Seo, HyunDong (2011) | SGP* | A J | - | - | - | |
20 | 1 | - | 11402689 | Engels, Simon (2014) | J | - | - | - | ||
21 | 1 | - | 21302503 | Hart, Maria Seraphina (2013) | J | - | - | - | ||
22 | 1 | - | 21306900 | Wang, Lucy (2013) | J | - | - | - | ||
23 | 1 | - | 11304055 | Holthaus, Alexander (2013) | J | - | - | - | ||
24 | 1 | - | 21306881 | Wesemeyer, Frieda (2013) | J | - | - | - | ||
25 | 1 | - | 21306853 | ngako Keuni, Brunelle (2013) | J | - | - | - | ||
26 | 1 | - | 11401820 | Zambelli, David (2014) | J | - | - | - | ||
27 | 1 | - | 11407701 | Schwinteck, Emil (2014) | J | - | - | - | ||
28 | 1 | - | 11401819 | Mertala, Mio (2014) | J | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Gemischt U 12.