TC Bierstadt (06415)
Damen 40 , Sommer 2023
Verein |
TC Bierstadt (06415)
Flandernstr. 91, 65191 Wiesbaden www.tc-bierstadt.de |
Mannschaft | TC Bierstadt |
Liga | Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 019 |
Tabelle |
6. Platz
7:7 Punkte (Heim 3:3, Gast 4:4) 22:20 Matchpunkte (Einzel 14:14, Doppel 8:6) |
Mannschaftsführer |
Bomarius Petra
- Mobil: 01638856501 |
Spieltermine - TB Wiesbaden 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.05.2023 14:00 | TFC Echzell | TC Bierstadt | 2:4 | 4:9 | 41:59 | anzeigen | |
Sa. | 13.05.2023 14:00 | TC Nordenstadt | TC Bierstadt | 4:2 | 8:5 | 58:42 | anzeigen | |
Sa. | 03.06.2023 14:00 | TC Neu-Anspach | TC Bierstadt | 3:3 | 6:8 | 51:59 | anzeigen | |
Sa. | 17.06.2023 14:00 | TC Bierstadt | TC Kriftel II | 5:1 | 11:2 | 70:31 | anzeigen | |
Sa. | 24.06.2023 14:00 | TC Bierstadt | TC Kiedrich | 2:4 | 4:8 | 45:58 | anzeigen | |
Sa. | 08.07.2023 14:00 | TC Bierstadt | MSG TC Dorheim/TC Friedberg | 3:3 | 8:6 | 64:50 | anzeigen | |
Sa. | 15.07.2023 10:00 | Kelkheimer TF | TC Bierstadt | 3:3 | 7:6 | 52:46 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK16,1 | 26290243 | Wallner-Oster, Claudia (1962) | 0:1 | - | 0:1 | |||
2 | 1 | LK18,1 | 26810741 | Peseschkian, Shida (1968) | USA* | A | - | - | - | |
3 | 1 | LK18,8 | 27351813 | Bomarius, Petra (1973) | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |||
4 | 1 | LK19,6 | 24710241 | Graap, Birgit (1947) | - | - | - | |||
5 | 1 | LK20,6 | 26810509 | Bender, Petra (1968) | 1:3 | 2:1 | 3:4 | |||
6 | 1 | LK20,9 | 27193419 | Neugebauer, Petra (1971) | 2:2 | 1:2 | 3:4 | |||
7 | 1 | LK20,9 | 27194380 | Pollner, Barbara (1971) | 3:2 | 2:2 | 5:4 | |||
8 | 1 | LK21,1 | 26751283 | Riedel, Ulrike (1967) | - | - | - | |||
9 | 1 | LK21,2 | 26551595 | Maaß, Birgit (1965) | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |||
10 | 1 | LK21,5 | 26753833 | Wegner, Susan (1967) | 2:2 | - | 2:2 | |||
11 | 1 | LK21,7 | 26352016 | Mühlheim, Claudia (1963) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK22,4 | 26452908 | Wiescher, Lisa (1964) | 0:1 | - | 0:1 | |||
13 | 1 | LK23,0 | 27453910 | Ficht, Inka (1974) | 2:0 | 5:2 | 7:2 | |||
14 | 1 | LK23,8 | 26951225 | Schmitt, Elke (1969) | - | 1:0 | 1:0 | |||
15 | 1 | LK24,1 | 25751059 | Winkler, Brigitte (1957) | - | - | - | |||
16 | 1 | LK24,1 | 26151196 | Steudter, Ines (1961) | - | 1:1 | 1:1 | |||
17 | 1 | LK24,1 | 25851034 | Ellger, Karen (1958) | - | - | - | |||
18 | 1 | LK24,1 | 26751287 | Baumgart, Anja (1967) | - | - | - | |||
19 | 1 | LK24,1 | 25951120 | Neumann, Sigrid (1959) | - | - | - | |||
20 | 1 | LK24,1 | 26751485 | Harm, Magdalena (1967) | AUT gleichgestellt | - | - | - | ||
21 | 1 | LK24,3 | 25951113 | Goehre, Cornelia (1959) | - | 0:1 | 0:1 | |||
22 | 1 | LK24,4 | 26653667 | Meents, Ursula (1966) | - | - | - | |||
23 | 1 | LK24,5 | 27253400 | Jonas, Daniela (1972) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Damen 40.