SG Weiterstadt (01113)
Junioren U18 II, Sommer 2023
Verein |
SG Weiterstadt (01113)
Am Aulenberg 2-10, 64331 Weiterstadt https://tennis.sg-weiterstadt.de/ |
Mannschaft | SG Weiterstadt II |
Liga | Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 109 11 |
Tabelle |
6. Platz
5:9 Punkte (Heim 3:5, Gast 2:4) 15:27 Matchpunkte (Einzel 11:17, Doppel 4:10) |
Mannschaftsführer |
Heil Oliver
- Mobil: 015114544369 Tel.: 01703509765 |
Spieltermine - TB Darmstadt 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.05.2023 09:00 | TCB 2000 Darmstadt II | SG Weiterstadt II | 5:1 | 11:3 | 70:40 | anzeigen | |
Sa. | 13.05.2023 09:00 | SG Weiterstadt II | MSG SVS Griesheim/TC Malchen | 4:2 | 8:4 | 56:42 | anzeigen | |
Sa. | 03.06.2023 09:00 | SG Weiterstadt II | TC Traisa | 3:3 | 6:8 | 48:56 | anzeigen | |
Sa. | 17.06.2023 09:00 | TSG 46 Darmstadt | SG Weiterstadt II | 2:4 | 5:9 | 47:61 | anzeigen | |
Sa. | 24.06.2023 09:00 | SG Weiterstadt II | MSG RW Darmstadt/TSV Pfungstadt II | 2:4 | 5:10 | 37:67 | anzeigen | |
Sa. | 08.07.2023 09:00 | SG Egelsbach | SG Weiterstadt II | 6:0 | 12:0 | 72:12 | anzeigen | |
Sa. | 15.07.2023 09:00 | SG Weiterstadt II | TEC Darmstadt III | 1:5 | 3:10 | 37:67 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 2 | LK21,6 | 10906537 | Lonthoff, Felix (2009) | J | 2:5 | 2:5 | 4:10 | ||
6 | 2 | LK21,8 | 10824933 | Heil, Oliver (2008) | J | 4:2 | 2:4 | 6:6 | ||
7 | 2 | LK22,2 | 10654964 | Caspari, Laurens (2006) | J | 2:3 | 1:3 | 3:6 | ||
8 | 2 | LK22,3 | 10828308 | Rai, Saman (2008) | J | 1:1 | 1:1 | 2:2 | ||
9 | 2 | LK23,1 | 10654956 | Tran, Vinh Duc (2006) | VIE* | A J | - | - | - | |
10 | 2 | LK23,2 | 10557877 | Berner, Linus (2005) | 1:5 | 1:4 | 2:9 | |||
11 | 2 | LK23,5 | 10752474 | Sahanic, Arian (2007) | J | - | - | - | ||
12 | 2 | LK23,5 | 10768770 | Stranczyk, Florian (2007) | J | - | - | - | ||
13 | 2 | LK24,0 | 10671917 | Finster, Luis (2006) | J | - | - | - | ||
14 | 2 | LK24,0 | 10908565 | Dieter, Laurin (2009) | J | - | - | - | ||
15 | 2 | LK24,1 | 10820342 | Demir, Kaan (2008) | J | 1:0 | 1:2 | 2:2 | ||
16 | 2 | LK24,1 | 10551043 | Palka, David (2005) | - | - | - | |||
17 | 2 | LK24,1 | 11091163 | Knauf, Christian (2010) | J | - | - | - | ||
18 | 2 | LK24,1 | 10835085 | Monden, Nico (2008) | J | - | - | - | ||
19 | 2 | LK24,3 | 11153000 | Böhm, Maximilian (2011) | J | - | - | - | ||
20 | 2 | LK24,3 | 10768033 | Gehnich, Lennard (2007) | J | - | - | - | ||
21 | 2 | LK24,5 | 10572276 | Alutei, Andreas (2005) | - | - | - | |||
22 | 2 | LK24,8 | 10918779 | Hippmann, Ben Luis (2009) | J | 0:2 | 0:2 | 0:4 | ||
23 | 2 | LK25,0 | 10842641 | El Hammoumi, Idriss (2008) | J | - | - | - | ||
24 | 2 | LK25,0 | 11165169 | Geißler, Nils (2011) | J | - | - | - | ||
25 | 2 | LK25,0 | 10842406 | Baumeister, Ben (2008) | J | 0:1 | 0:1 | 0:2 | ||
26 | 2 | LK25,0 | 11001075 | Malik, Ezaz (2010) | J | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Junioren U 18.