Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U 14 Einzel

1. KIRSCHBAUM Junior Trophy powered by tennis-point.de (Kat. J4) - VITALYTE Tour 2020
Sportclub SaFo Frankfurt

03.07.2020 bis 05.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK15,0 - Fischer, Konrad, 2006 TC Steinbach, HTV    
  Fischer, Konrad  
  [Rast]    
    Fischer, Konrad
  LK17,0 - Senck, Julian, 2006 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD   6:2 6:0
  Hohmann, Chris  
  LK15,0 - Hohmann, Chris, 2007 Höchster THC, HTV 7:6 5:7 10:4  
     
  LK16,0 - Kopf, Mika, 2006 TC Steinbach, HTV    
  Kopf, Mika  
  LK15,0 - Lutz, Sebastian, 2006 TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V., BAD 7:5 6:2  
    Kopf, Mika
  [Rast]   6:2 6:2
  Hiebel, Friedrich  
8 LK17,0 - Hiebel, Friedrich, 2008 Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis, STV    
     
4 LK17,0 - Siebicke, Conrad Paul, 2007 TC RW Neu-Isenburg, HTV    
  Siebicke, Conrad Paul  
  [Rast]    
    Siebicke, Conrad Paul
  LK15,0 - Hiebel, Richard, 2006 Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis, STV   6:2 6:3
  Hiebel, Richard  
  LK17,0 - Baßler, Frederik, 2006 TC Olympia Lorsch, HTV 6:4 6:4  
     
  LK18,0 - Yadegardjam, Victor, 2007 TEC Darmstadt, HTV    
  Yadegardjam, Victor  
WC LK19,0 - Akkocaoglu, Devin, 2006 TC Heilbronn am Trappensee 1892, WTB 4:6 6:3 10:6  
    Siebold, Tom
  [Rast]   6:3 6:1
  Siebold, Tom  
7 LK15,0 - Siebold, Tom, 2007 Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V., BAD    
     
5 LK15,0 - Zörnig, Henri, 2007 Eintracht Frankfurt, HTV    
  Zörnig, Henri  
  [Rast]    
    Usuda, Yuki
  LK15,0 - Usuda, Yuki, 2006 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD   7:6 2:6 10:7
  Usuda, Yuki  
WC LK20,0 - Erchinger, Fabian, 2006 TC Bad Vilbel, HTV 6:1 6:0  
     
WC LK17,0 - Lohrey, Noah Benedict, 2006 THC Hanau, HTV    
  Lohrey, Noah Benedict  
  LK17,0 - Thoene, Sorin, 2006 Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis, STV 6:1 7:6  
    Schuster, Philipp
  [Rast]   6:2 5:7 10:4
  Schuster, Philipp  
3 LK15,0 - Schuster, Philipp, 2006 TC BW Bad Soden, HTV    
     
6 LK15,0 - Thiersch, Henry, 2006 Hochheimer STV, HTV    
  Thiersch, Henry  
  [Rast]    
    Kuhne, Jeremy
  LK15,0 - Fahimy, Danjal, 2006 Eintracht Frankfurt, HTV   6:1 0:6 10:8
  Kuhne, Jeremy  
  LK16,0 - Kuhne, Jeremy, 2006 Tennisclub Walldorf-Astoria eV, BAD 6:1 6:4  
     
  LK18,0 - Zapp, Ethan, 2008 TC Schwalbach-Griesborn, STB    
  Kersting, Laurenz  
  LK17,0 - Kersting, Laurenz, 2007 TSC Mainz, RPF 6:1 3:6 10:4  
    Schmidt, Maximilian
  [Rast]   6:1 6:0
  Schmidt, Maximilian  
2 LK15,0 - Schmidt, Maximilian, 2006 TC Steinbach, HTV