Tableau Herren Einzel

flow-tennis-Cup
TV Reutlingen

02.01.2020 bis 05.01.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 35 - Böhler, Dominik, 1996 TC Bad Schussenried, WTB    
  Böhler, Dominik  
  LK3 - Puke, Moritz, 2002 TC Tübingen, WTB 6:2 6:0  
    Böhler, Dominik
  677 - Brezing, Jonas, 1997 TA VfL Sindelfingen 1862, WTB   6:4 6:1
  Brezing, Jonas  
WC LK3 - Tschech, Henry, 2002 TC Erdmannhausen, WTB 6:3 6:1  
     
  475 - Geßlein, Niklas, 2001 TC Friedberg, BTV    
  Krötz, Maximilian  
Q LK7 - Krötz, Maximilian, 2003 TC BW Vaihingen-Rohr, WTB 2:6 6:4 10:3  
    Julia Calac, Laurent
Q LK11 - Frank, Manuel, 2002 TV Reutlingen, WTB   6:0 6:0
  Julia Calac, Laurent  
7 457 - Julia Calac, Laurent, 2004 TC Markwasen Reutlingen, WTB 6:2 6:1  
     
3 286 - Martic, Igor, 1997 TC Waiblingen, WTB    
  Martic, Igor  
  LK6 - Ruck, Niklas, 1999 TC Tübingen, WTB 6:3 6:1  
    Martic, Igor
Q LK8 - Akkocaoglu, Kerim, 2003 Kasseler TC Bad Wilhelmshöhe, HTV   6:3 6:1
  Akkocaoglu, Kerim  
  LK3 - Schwidder, Ari, 2000 TC Erdmannhausen, WTB 6:3 6:1  
     
  LK4 - Bantel, Alexander, 1983 TC Schorndorf 1902, WTB    
  Bantel, Alexander  
Q LK8 - Reuter, Jan, 2000 TC Oberstenfeld, WTB 6:3 6:2  
    Best, Manuel
  LK2 - Zehender, Philippe, 1998 TA VfL Sindelfingen 1862, WTB   6:2 6:2
  Best, Manuel  
8 461 - Best, Manuel, 1984 TC Niederstotzingen, WTB 6:1 6:2  
     
6 421 - Werner, Dustin, 1997 TC Markwasen Reutlingen, WTB    
  Werner, Dustin  
Q LK7 - Briese, Lukas, 2003 TC Tübingen, WTB 6:0 6:0  
    Werner, Dustin
  LK4 - Bischoff, Boris, 1990 TA TV Vaihingen, WTB   6:2 1:0 Aufg.
  Cupaiuolo, Nico  
Q LK7 - Cupaiuolo, Nico, 2002 Sportwelt Rosbach, HTV 6:2 6:2  
     
WC LK6 - Föhl, Timo, 2000 TV Reutlingen, WTB    
  Föhl, Timo  
  634 - Renz, Maximilian, 2000 TV Reutlingen, WTB 7:5 7:5  
    Katzenwadel, Dennis
  LK2 - Maute, Jannik, 2003 TC Weissenhof, WTB   2:6 6:0 10:1
  Katzenwadel, Dennis  
4 312 - Katzenwadel, Dennis, 1999 TC Schorndorf 1902, WTB 6:4 6:7 10:6  
     
5 379 - Wolf, Finn, 2003 TC BW Vaihingen-Rohr, WTB    
  Wolf, Finn  
Q LK7 - Krause, Lukas, 2003 TC Blau-Weiß Donaueschingen eV, BAD 6:1 7:5  
    Wolf, Finn
WC LK7 - Yakincam, Arsen Sasha, 2002 TC Bernhausen, WTB   6:2 6:3
  Yakincam, Arsen Sasha  
  598 - Brummer, Leon, 2000 TC BW Vaihingen-Rohr, WTB 6:7 2:1 Aufg.  
     
  555 - Eble, Luka Shane, 1999 TA SV Böblingen, WTB    
  Eble, Luka Shane  
WC LK7 - Rall, Julius, 2002 TV Reutlingen, WTB 6:2 6:2  
    Yang, Jimmy
Q LK7 - Burghardt, Johannes, 1983 TEC Waldau, WTB   6:0 6:3
  Yang, Jimmy  
2 226 - Yang, Jimmy, 1997 TC Leonberg, WTB 6:0 6:1