ESV Blau-Gold Frankfurt (Main)
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 03.05.2024 16:00 | D15 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TC Phönix Eckenheim | offen | ||||
Sa. | 04.05.2024 09:00 | D18 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TTC Im Uhrig Ffm | offen | ||||
H18 (4er) - BLA | TV Heimgarten II [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
Sa. | 04.05.2024 14:00 | H50 (4er) - HL | TC Eschersheim [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
So. | 05.05.2024 09:00 | D30 (4er) - BLA | BG Frankfurt II | TC Niederursel | offen | ||||
D30 (4er) - GL | BG Frankfurt | MSG TV Lollar/TC Waldsolms | offen | ||||||
H30 (4er) - BLA | FSV Frankfurt [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
H40 (4er) - BLA | TuS Nieder-Eschbach [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
So. | 05.05.2024 14:00 | H (4er) - BLA | TTC Im Uhrig Ffm [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
Fr. | 17.05.2024 16:00 | D15 (4er) - BLA | BG Frankfurt | Eintracht Frankfurt IV | offen | ||||
Fr. | 24.05.2024 16:00 | D15 (4er) - BLA | TC Bergen-Enkheim II [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
Sa. | 25.05.2024 09:00 | D18 (4er) - BLA | FTC Palmengarten IV [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
H18 (4er) - BLA | Eintracht Frankfurt V [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | H50 (4er) - HL | TC Bad Homburg [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
So. | 26.05.2024 09:00 | D30 (4er) - BLA | TC Europaviertel [Routenplan] | BG Frankfurt II | offen | ||||
D30 (4er) - GL | BG Frankfurt | Kasseler TC 31 | offen | ||||||
H40 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TC Dortelweil II | offen | ||||||
H30 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TC Europaviertel | offen | ||||||
So. | 26.05.2024 14:00 | H (4er) - BLA | BG Frankfurt | Eintracht Frankfurt VIII | offen | ||||
Fr. | 07.06.2024 16:00 | D15 (4er) - BLA | SC Frankfurt 80 IV [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
Sa. | 08.06.2024 09:00 | D18 (4er) - BLA | BG Frankfurt | MSG Zeilsheimer TC/Hattersheimer TC | offen | ||||
H18 (4er) - BLA | SC Frankfurt 80 IV [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | H50 (4er) - HL | BG Frankfurt | TC Seeheim | offen | ||||
So. | 09.06.2024 09:00 | D30 (4er) - BLA | BG Frankfurt II | TC Schwanheim | offen | ||||
H (4er) - BLA | TC Europaviertel II [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
D30 (4er) - GL | TSG Erlensee [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
H40 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TTC Im Uhrig Ffm II | offen | ||||||
So. | 09.06.2024 14:00 | H30 (4er) - BLA | SV Oberrad III [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
Fr. | 14.06.2024 16:00 | D15 (4er) - BLA | BG Frankfurt | FTC Palmengarten III | offen | ||||
Sa. | 15.06.2024 09:00 | D18 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TC Niederursel | offen | ||||
H18 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TTC Im Uhrig Ffm | offen | ||||||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | H50 (4er) - HL | BG Frankfurt | MSG Limburg | offen | ||||
So. | 16.06.2024 09:00 | D30 (4er) - BLA | TTC Im Uhrig Ffm II [Routenplan] | BG Frankfurt II | offen | ||||
H (4er) - BLA | BG Frankfurt | SG Westend II | offen | ||||||
D30 (4er) - GL | TC Bad Vilbel [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
H40 (4er) - BLA | BG Frankfurt | SKG Frankfurt III | offen | ||||||
H30 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TV Heimgarten II | offen | ||||||
Fr. | 21.06.2024 16:00 | D15 (4er) - BLA | TuS Makkabi Ffm [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
So. | 23.06.2024 09:00 | H30 (4er) - BLA | Vorwärts Frankfurt [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
Fr. | 05.07.2024 16:00 | D15 (4er) - BLA | TC Bad Vilbel [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
Sa. | 06.07.2024 09:00 | D18 (4er) - BLA | TC Eschersheim [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
H18 (4er) - BLA | BG Frankfurt | FTG Frankfurt | offen | ||||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | H50 (4er) - HL | TSG Rodgau [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
So. | 07.07.2024 09:00 | H (4er) - BLA | BG Frankfurt | TC Niddapark III | offen | ||||
D30 (4er) - GL | MSG TC Meerholz/TC Gründau [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
H40 (4er) - BLA | TC Cassella Ffm II [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
H30 (4er) - BLA | TG Goldstein [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
Fr. | 30.08.2024 16:00 | D15 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TC Kalbach | offen | ||||
Sa. | 31.08.2024 09:00 | D18 (4er) - BLA | FTG Frankfurt [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
H18 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TC Europaviertel | offen | ||||||
Sa. | 31.08.2024 14:00 | H50 (4er) - HL | BG Frankfurt | TC Phönix Eckenheim | offen | ||||
So. | 01.09.2024 09:00 | D30 (4er) - GL | BG Frankfurt | TV Heimgarten | offen | ||||
H30 (4er) - BLA | BG Frankfurt | FTG Frankfurt II | offen | ||||||
So. | 01.09.2024 14:00 | D30 (4er) - BLA | TC Phönix Eckenheim III [Routenplan] | BG Frankfurt II | offen | ||||
H (4er) - BLA | SV Oberrad [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
H40 (4er) - BLA | TC Europaviertel [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
Sa. | 07.09.2024 09:00 | D18 (4er) - BLA | BG Frankfurt | Lichtluftbad Frankfurt | offen | ||||
Sa. | 07.09.2024 14:00 | H50 (4er) - HL | TC Nordenstadt [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||
So. | 08.09.2024 09:00 | D30 (4er) - BLA | BG Frankfurt II | SC Frankfurt 80 II | offen | ||||
H (4er) - BLA | TC Harheim [Routenplan] | BG Frankfurt | offen | ||||||
D30 (4er) - GL | BG Frankfurt | TC Stierstadt | offen | ||||||
H30 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TC Schwanheim | offen | ||||||
So. | 08.09.2024 14:00 | H40 (4er) - BLA | BG Frankfurt | TC Heilsberg III | offen |