TC Münster
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2024
Herren 70 (4er) Schledt Eduard (06071-34934)   Herren 70 Südwest-Liga Gr. 034 NO 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2024
Damen 50 (4er) Willsch Henrike (0170 3060146)   Damen 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 037 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Mürdter Rene (01737496053)   Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 052 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gareis Andreas (015114093102)   Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 090 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Herd Norbert (01736591489)   Herren 65 (4er) - Hessenliga Gr. 112 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Darmstadt 2024
Juniorinnen U18 (4er) Euler Hannah (015231786049)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 087 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Joos Ben (017656817040)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 097 11 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Joos Tom (017656817040)   Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 104 12 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 (4er) Aldick Valentin Luis (0151 42681635)   Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 115 12 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U12 (4er) Martinez Fajardo Zoe (01632503207)   Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 120 12 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U15 (4er) Krug Samuel (01624470286)   Gemischt U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 122 12 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U18 (4er) Hast-Bauer Joel (01708312112)   Gemischt U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 125 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Euler Marieke (015204342023)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 008 12 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Vetter Angelika (01522 9529922)   Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 015 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Ghelichkhani Fabian (01725378452)   Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 046 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Joos Mark Erik (017656817040)   Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 053 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Schrems Manfred (01738646872)   Herren 65 - Bezirksliga A (4er) Gr. 072 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2024
Gemischt U9 (2er) Aldick Valentin Luis (0151 42681635)   Gemischt U9 (2er) - TB Darmstadt Gr. 032 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TB Darmstadt Winter 2023/24
Junioren U15 (2er) Hast-Bauer Joel (01708312112)   Junioren U15 - Bezirksliga A Gr. 046 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (2er) Krug Samuel (01624470286)   Junioren U15 - Bezirksliga A Gr. 045 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (2er) Vetter Angelika (01522 9529922)   Damen 40 (2er) - Bezirksliga A Gr. 009 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (2er) Willsch Henrike (0170 3060146)   Damen 50 (2er) - Bezirksliga A Gr. 013 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (2er) Staudt Julius (017657977157)   Herren (2er) - Bezirksoberliga Gr. 017 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (2er) Joos Mark Erik (017656817040)   Herren 40 (2er) - Bezirksliga B Gr. 032 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (2er) Gareis Andreas (015114093102)   Herren 50 (2er) -Bezirksliga B Gr. 037 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)