TC BW Erzhausen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2020
Herren 60 Blickhan Roland (0160 1813615)   Herren 60 (6er) - Verbandsliga Gr. 098 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Khorsandi-Agdam Hamid (01712129793)   Herren 65 (4er) - Gruppenliga Gr. 113 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Darmstadt 2020
gemischt U 10 (4er) Linck Janina (0170 8127184)   Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 123 11 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 10 (4er) Frese Mirja (01715099833)   Juniorinnen U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 079 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Wehling Ann-Kathrin (0160 93926361)   Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 084 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Kramp Mia (0151 28701379)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 10 (4er) Fritz Julius (01719345106)   Junioren U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 095 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Lange Robin Heiko (0172 9027228)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 100 11 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 II (4er) Buchmann Julius (01774004334)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 103 15 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Heinz Niclas (0177 2924298)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Wallstab Maximilian (0172 6556140)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Schlegelmilch Ben (017681670835)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 116 11 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 III (4er) Höfer Theodor (0171 5880113)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 120 11 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 IV (4er) Sperber-Gutiez Manuel (0173 9995120)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 122 13 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Kramp Beate (0171 5342050)   Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 011 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Becker-Katzenmayer Jutta (01525 404 9176)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 016 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Becker Ute (06150 83374)   Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 020 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er) Euler Ilse (0177 4352102)   Damen 65 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 024 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Möser Robin (-)   Herren - Kreisliga A (6er) Gr. 030 11 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Müller Sascha (06150170193)   Herren 30 - Bezirksliga A (6er) Gr. 042 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Bellinghausen Peter (061505082358)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 052 11 6 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Wohlleben Guenter (015251055226)   Herren 50 - Bezirksliga A (6er) Gr. 057 8 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Weiss Willi (06150 85731)   Herren 65 - Kreisliga A (4er) Gr. 074 13 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Heller Rolf (0172 7815770)   Herren 70 - Bezirksliga A (4er) Gr. 077 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)