Tennis Westerbach Eschborn
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2020
Damen 30 Zimmerling Nina (0162 3105560)   Damen 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 013 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Liebe Tina (0172 8993760)   Damen 40 (6er) - Hessenliga Gr. 018 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Reinhard Susanne (017653975046)   Damen 50 (6er) - Hessenliga Gr. 029 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Phan-Duong Thuy Hang (0159 01982893)   Damen 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 030 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Bohrmann Ursula (0152 26969595)   Damen 60 (4er) - Hessenliga Gr. 040 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 II (4er) Roese Jutta (0171 8840054)   Damen 60 (4er) - Verbandsliga Gr. 041 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Heil Fabian (0160 98120716)   Herren 30 (6er) - Verbandsliga Gr. 061 6 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Streu Friedemann (0151 16122698)   Herren 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 072 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Nitzsche Thomas (0160 90943014)   Herren 50 (6er) - Hessenliga Gr. 081 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Gauger Andreas (0151 22281888)   Herren 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 082 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Kuhn Bernd (0172 6725888)   Herren 60 (6er) - Verbandsliga Gr. 098 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Faulstich Helmut (01773406395)   Herren 75 (4er) - Gruppenliga Gr. 121 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2020
gemischt U 12 (4er) Hasenbank Michael (0162 2099176)   gemischt U12(4er) - Kreisliga A Gr. 161 64 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Scharrmann Sarah (0172 6655060)   Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Löbel Andrea (0174 1952664)   Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 113 65 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Nikolic Tatjana (0172 23025119)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 137 65 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Streu Yvonne (0157 76823508)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B Gr. 141 65 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Rother Bengt (0176 99936404)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 149 65 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Beeck Carola (0171 7549796)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 153 65 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Steinebach Clara (-)   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 8 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Koerth-Diefenbach Stefanie (0172 6648925)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Kroner Carola (0174 4499969)   Damen 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 022 65 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Agartz Florian (0175 9700511)   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 031 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Frey Michael (0151 65227750)   Herren 30 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 046 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Rosenow Dirk (0171 1583273)   Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 055 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Haas Frank (0172 7253842)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 076 65 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II Leifheit Norbert (017610707078)   Herren 60 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 078 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Kuhn Bernd (0172 6725888)   Herren 65 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 084 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)