Tennis 65 Eschborn
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2020
Damen 40 Thon Siiri (0160-96867783)   Damen 40 Südwest-Liga Gr. 006 NO 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Bothe Heike (0172 6978451)   Damen 50 Regionalliga Südwest Gr. 008 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Greven Heinz-Peter (0162 2834234)   Herren 60 Regionalliga Südwest Gr. 027 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2020
Damen Pflug Archibald (0176 40781529)   Damen (6er) - Hessenliga Gr. 001 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Hempel Saskia (0172 7484935)   Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 005 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Smolnik Eike (0170 3464616)   Damen 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 026 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Jagiella Klaus (0172 6772715)   Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 092 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Pardatscher Peter (01633928150)   Herren 55 (6er) - Verbandsliga Gr. 094 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Greven Heinz-Peter (0162 2834234)   Herren 65 (4er) - Hessenliga Gr. 107 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Stolper Michael (0176 82387480)   Herren 70 (4er) - Verbandsliga Gr. 115 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2020
Juniorinnen U 10 (4er) Krey Hannah (017623387276)   Juniorinnen U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 092 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 12 (4er) MSG Smolnik Pauline (+491703464616)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 093 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 12 II (4er) MSG Körner Anna (015114261008)   Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 097 65 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Jagiella Julie (+491733745562)   Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 098 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Bühler Nina (015255775297)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 108 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Smolnik Charlotte (015115135035)   Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 115 65 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 10 (4er) Andonovski Filip (+491777756577)   Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 118 63 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Simon Lasse Jonathan (017632527435)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 122 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Bühler Marius (015143201632)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Rosic David (01727217600)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B Gr. 141 65 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Loshaj Denat (0178 1367839)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 143 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Aberle David (01736903562)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 149 65 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Rogg Sabrina (0151 19680661)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 008 65 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Gleisberg Christopher (017684816432)   Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Krüger Paul (015210960414)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 042 65 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Lundin Kurt (0172 8059786)   Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 049 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Smolnik Stefan (0170 3464623)   Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 057 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Bellanti Vincenzo (0172 6925218)   Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 055 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) English Markus (0177 5183839)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 063 65 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Baumgardt Jörg (0172 5643211)   Herren 60 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 080 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)