TC Bierstadt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2020
Juniorinnen U 18 (4er) Böttger Vanessa (06198 586663)   Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 124 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 Müller Oliver (-)   Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128 3 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Inwang Andiyo (0171-6154304)   Damen (6er) - Verbandsliga Gr. 002 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Sautermeister-Weber Corina (0151 70021641)   Damen 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 033 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Triphaus Phil (017696935406)   Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 053 3 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 MSG Becker Bernd (0176 32287175)   Herren 60 (6er) - Verbandsliga Gr. 098 7 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2020
gemischt U 10 (4er) Heinzelmann Laila (01726973534)   gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 157 64 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 12 (4er) Romanko Laura (017684857602)   Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 096 64 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Bomarius Katharina (0163/8856501)   Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 099 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 II (4er) Jonas Dana (016097404623)   Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 104 64 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Schröder Johanna (01727527875)   Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 112 64 2 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Graap Leevi (017644421968)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 122 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 II (4er) Groß Nils (06127703246)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 125 64 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Rathenow Nick (01751571863)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 152 64 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 III (4er) Ehring Cedric Marc (01726210117)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 152 64 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Kapral Kim (01708237188)   Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Bomarius Petra (01638856501)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 019 5 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Skup Patrick (016095174806)   Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 030 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Deloch Neil (0172-7411578)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 64 2 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Haupitzer Sven (015780997703)   Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 048 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Schiefer Thorsten (0160 5307065)   Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 054 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Böckh Michael (01638723175)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 063 65 2 12:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Mildner Markus (01773797333)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 073 61 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2020 - Mannschaften in MSG
Junioren U 14 (4er) MSG Schuster Philipp (06196 643597)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 130 2 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) MSG Schiefer Ben (06111726282)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 137 65 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 III (4er) MSG Wilharm Constantin (-)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B Gr. 141 65 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) MSG Gemmerich Edmund (0173 3042145)   Herren 65 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 084 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)