TC Seulberg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2024
Damen 40 Spohr Katrin (0178 1413016)   Damen 40 (6er) - Hessenliga Gr. 017 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Lindfeld Vera (01733293541)   Damen 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 020 2 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Langner Ina (0175 2282319)   Damen 50 (4er) - Hessenliga Gr. 033 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Conze Anke (06172 79744)   Damen 60 (4er) - Verbandsliga Gr. 041 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Kirschbaum Helge (01775997373)   Herren 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 068 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Plinke Erik (01638510902)   Herren 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 081 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Hamacher Rainer (01717791218)   Herren 55 (4er) - Hessenliga Gr. 098 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Müller Manfred (0170 4816631)   Herren 60 (6er) - Verbandsliga Gr. 103 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Hock Klaus (01782366201)   Herren 65 (4er) - Verbandsliga Gr. 113 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Titsch Wolfgang (0178 8603256)   Herren 70 (4er) - Gruppenliga Gr. 121 7 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Frankfurt 2024
Herren 75 (4er) Titsch Wolfgang (0178 8603256)   Herren 75 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 032 4 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2024
Juniorinnen U10 (4er) Friedrich Carla (01707649860)   Juniorinnen U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Ois Mingoia Ezequiel Joan (1722633984)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 086 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 II (4er) Marschall Frieda (01726732120)   Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 088 63 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) Gläser Hannah (01733033816)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 II (4er) Pilger Pauline (01773097719)   Juniorinnen U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 63 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er) Koval Viktoria (01796637073)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 101 7 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 II (4er) Kron-Ojeda Vivien (01633696541)   Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga B Gr. 107 63 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 (4er) Rommelfanger Carl (01729177121)   Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 110 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Lindfeld Leo (0174 3108309)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Hamel Nils (01718530837)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga B Gr. 121 63 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Denfeld Niklas (01786518997)   Junioren U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 124 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er) Faria da Graca Ben (015735162225)   Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 63 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Becker-Birck James (0175 6192177)   Junioren U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 135 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) Denfeld Niklas (01786518997)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga B Gr. 143 63 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Koval Anastasia (01796637073)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 63 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Maassen Sigrid (01787238739)   Damen 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 016 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Heckendorf Karin (+491624242170)   Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 024 7 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 III (4er) Gläser Simone (01733033816)   Damen 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 026 63 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Czabanski Marc (01722633984)   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 030 2 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Schlötzer Stefan (01703222961)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 058 63 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Albers Rainer (015124506951)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 070 63 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II (4er) Goedecke Claus (01718683732)   Herren 55 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 074 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2024
U8 (4er) Speidel Nils (01774060930)   U8 - TB Wiesbaden Gr. 016 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

HTV-Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HTV-Pokal 2024
Damen 35 (LK 1,0-25,0) Spohr Katrin (0178 1413016)   Damen 35 - Generali LK 1,0-25,0 Gr. 007 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 35 (LK 18,0-25,0) Maassen Sigrid (01787238739)   Damen 35 - Generali LK 18,0-25,0 Gr. 015 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (LK 10,0-25,0) Langner Ina (0175 2282319)   Damen 50 - Generali LK 10,0-25,0 Gr. 018 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (LK 18,0-25,0) Kleen-Schiffhauer Birgit (017632299445)   Damen 50 - Generali LK 18,0-25,0 Gr. 021 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 35 (LK 1,0-25,0) Kirschbaum Helge (01775997373)   Herren 35 - Generali LK 1,0-25,0 Gr. 051 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 35 (LK 18,0-25,0) Albers Rainer (015124506951)   Herren 35 - Generali LK 18,0-25,0 Gr. 066 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (LK 1,0-25,0) Plinke Erik (01638510902)   Herren 50 - Generali LK 1,0-25,0 Gr. 072 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)