TV Oberhöchstadt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2024
Damen 40 (4er) Bodem Friederike (017646170153)   Damen 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 026 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Ziegelmayer Christian (0179 7307982)   Herren 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 072 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Richter Wolfgang (01743195753)   Herren 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 083 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Liermann Peter (01633413414)   Herren 60 (4er) - Hessenliga Gr. 106 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Blatt Bernd (0173 3602970)   Herren 75 (4er) - Verbandsliga Gr. 124 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 II (4er) Dassbach-Breuer Volker (01786816089)   Herren 75 (4er) - Gruppenliga Gr. 125 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er) Gengnagel Heinz-Otto (0160 92017824)   Herren 80 (4er) - Gruppenliga Gr. 126 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2024
Juniorinnen U15 (4er) Mallin Helene (0176 49043682)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 II (4er) Junge Hannah (0179 7425514)   Juniorinnen U15 (4er) - Kreisliga B Gr. 098 63 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er) Henrich Carlotta (0170 8082176)   Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 104 63 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 (4er) Deppe Constantin (0177 3522518)   Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 111 63 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Cordes Philipp (+49 176 62847994)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Ziegelmayer Lasse (0179 7307982)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 118 63 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Lohmann Joel (0163 7157975)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 139 63 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 (4er) Zymolka Sophia (01794769479)   Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 147 65 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Ebert Kathrin (+49 176 47579591)   Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 017 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Bauer Henri Jakob (0151 27115171)   Herren - Kreisliga B (4er) Gr. 042 63 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Fritz Guido (015750329374)   Herren 50 - Kreisliga A (6er) Gr. 065 63 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Canton Sergio (0152 09087021)   Herren 60 - Bezirksliga A (4er) Gr. 077 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2024
U8 (4er) Bob Lasse (0157 85553574)   U8 - TB Wiesbaden Gr. 017 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppelrunde 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Doppelrunde WI 24
Herren 65 Baic Stefan (06173-3358808)   Herren 65 - Doppelrunde Gr. 003 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TB Wiesbaden Winter 2023/24
Damen 40 (2er) Reimann Silke (0177 2928328)   Damen 40 (2er) - Bezirksliga B Gr. 008 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (2er) Grummet Christian (01622042515)   Herren 40 (2er) - Bezirksliga A Gr. 028 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)