TC RW Eltville
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2021
Damen 30 Molz Christiane (01736442212)   Damen 30 (6er) - Hessenliga Gr. 012 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Sachse Anke (0172-6551186)   Damen 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 021 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Stubben Konstantin (01737252945)   Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 058 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Stubben Rüdiger (+491727384196)   Herren 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 091 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Haubert Axel (0172 6100749)   Herren 55 (6er) - Verbandsliga Gr. 103 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2021
Juniorinnen U12 (4er) Moysies Juli (01705759510)   Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 099 62 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) Muschter Sophie (01726223907)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 104 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 II (4er) Hartig Sarah (015734780745)   Juniorinnen U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 106 62 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er) Buff Mika (0151 12284635)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 112 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 II (4er) Preis Tabea (01752974207)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 113 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 (4er) Kotschi Moritz Simon (0178 4482294)   Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 123 62 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Schmidt Raphael (015231711261)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 128 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Max Silas (01777564840)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 130 62 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Weinbach Milan (015118196446)   Junioren U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 139 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Höckmann Jonas (01578 2828113)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 156 62 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) Euler Julian (0170 4143288)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 156 62 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Bakshi Mayla (0152-02918715)   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Mosch Yamina (0163/8655784)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 008 64 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Steinsdoerfer Natalie (01733037771)   Damen 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 016 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Euler Katrin (+491704143288)   Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 027 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Heinz Daniel (016092361739)   Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 048 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Lorenz Marc (01774757770)   Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 054 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Schaefer Michael (+49 172 8275306)   Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 073 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Kurze Andreas (+4917695750830)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 075 62 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppelrunde 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Doppelrunde WI 21
Damen 65 MSG Schwarz Heidi (06123 899931)   Damen 55 Doppelliga Gr. 001 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)