TC RW Eltville
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

U8/U9 Sommer 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

U8/U9 2020

U8 (4er) U8 (4er) noch nicht bearbeitet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2020
Damen 30 Molz Christiane (-)   Damen 30 (6er) - Hessenliga Gr. 011 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Sachse Anke (0172-6551186)   Damen 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 020 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er) Toffolo Doris (0611 9490945)   Damen 65 (4er) - Verbandsliga Gr. 047 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Stubben Konstantin (06123-630370)   Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 057 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Havekost Uwe (0173 722 02 88)   Herren 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 083 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2020
gemischt U 10 (4er) Hartig Benjamin (0176 23585631)   gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 157 64 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Muschter Sophie (06123795448)   Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 099 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 II (4er) Roth Victoria (01511 5677777)   Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 62 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Buff Mika (0151 12284635)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 106 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Sachse Hannah (0172 6551186)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Müller Mika (015110251311)   Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 120 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 II (4er) Schmidt Raphael (015231711261)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 123 62 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Müller Mathis (015110251311)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 130 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Breiner Noah (01736723587)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 134 62 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Max Linus (0177 7564840)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 144 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Höckmann Jonas (01578 2828113)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 146 62 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Bakshi Mayla (0152-02918715)   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Mosch Yamina (0163/8655784)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 62 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Breiner Roisin (015201655677)   Damen 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 015 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Euler Katrin (+491704143288)   Damen 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 029 64 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Keim Samuel (01522 4800851)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 039 62 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Heinz Daniel (016092361739)   Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 050 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40   Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 054 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Preis Markus (016094913179)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 074 62 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Schaefer Michael (+49 172 8275306)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 074 62 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)