TC Kiedrich
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TB Wiesbaden 2021
Damen 30 (4er) Kolonko Laura (0177 8995229)   Damen 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 013 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Pietsch Brigitte (0171 7854004 )   Damen 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 021 62 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 039 62 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 039 62 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 059 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 060 61 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 075 62 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2021 - Mannschaften in MSG
Gemischt U10 (4er) MSG Thiel Lena (0172 6232173)   gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 167 64 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U12 (4er) MSG Melcher Birte (0178-6666756)   gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 170 64 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) MSG Heinemann Charlotte (0177 8671721)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 097 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) MSG Max Mascha (0177 7564840)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 103 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 II (4er) MSG Windler Maleen (0175 1809600)   Juniorinnen U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 106 62 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er) MSG Geicke Franziska (06124 729767)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 113 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 II (4er) MSG Keim Robin (01726703064)   Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 116 62 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 (4er) MSG Kolonko Hugo (0178 3388464)   Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 123 62 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) MSG Thiel Tobias (0172 6232173)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 130 62 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) MSG Pietsch Anton (0171 7854004)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 130 62 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) MSG Müller Mika (0151 10251311)   Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 141 62 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er) MSG Kühn Jannis (01773209837)   Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 141 62 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 III (4er) MSG Henche Tim (0179 1091899)   Junioren U15 (4er) - Kreisliga B Gr. 145 62 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) MSG Max Linus (0177 7564840)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 153 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) MSG Mehler Nick (015234072451)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 156 62 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 III (4er) MSG Waller Jan (015120767696)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 156 62 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 IV (4er) MSG Brandt Jan-Luca (0171 9201610)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 156 62 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppelrunde 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Doppelrunde WI 21
Herren 65 Atzbach Rudolf (0171 9766136)   Herren 65 Doppelliga Gr. 002 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)