TC Taunusstein 1971
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2021
Damen 40 (4er) Ott Marion (0160 966 40773)   Damen 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 029 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) MSG König Tim (0178 8593912)   Hessische Endrunde Junioren U12 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2021
Gemischt U12 (4er) MSG Herzog Anna (01637522370)   Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 168 64 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U15 (4er) MSG Beck Frieda (01785381699)   Gemischt U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 170 61 1 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) MSG Bui Nayla (0178 8999919)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 095 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) MSG Werk Carla (015120767977)   Juniorinnen U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 104 62 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) MSG König Tim (0178 8593912)   Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 125 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) MSG Stolz Niklas (01785522171)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 62 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen MSG Schiele Nadine (01703425754)   Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Krieger Christina (016091339800)   Damen 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 021 62 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Hahn Jeannette (01702810429)   Damen 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 029 65 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Trudel Florian (01727305200)   Herren 30 - Kreisliga A (4er) Gr. 051 64 5 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Werk Sebastian (015120767977)   Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 059 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Reichert Bernd (017631421770)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 074 62 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Klein Alexander (01741967480)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 074 62 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2021 - Mannschaften in MSG
Juniorinnen U18 (4er) MSG Fischer Anna Lena (06128 860982)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 111 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 II (4er) MSG Doganay Stella (01639517447)   Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 114 62 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 (4er) MSG Hensel Ben (017666437324)   Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 62 3 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) MSG Brandt Louis (015257674559)   Junioren U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 134 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er) MSG Brandt Jakob (015257674559)   Junioren U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 137 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 III (4er) MSG Gabel Max (0178 2843677)   Junioren U15 (4er) - Kreisliga B Gr. 143 62 3 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) MSG Klindworth Loris (06128 964761)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 151 3 9:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) MSG Krieger Jakob (06128944854)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 154 62 8 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren MSG Bender Maximilian (017664405113)   Herren - Bezirksliga B (6er) Gr. 033 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) MSG Kern Fabian (06128-944500)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 039 62 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) MSG Siebert Tim (017684381938)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 039 62 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TB Wiesbaden Winter 2021/22
Damen 40 (2er) Ott Marion (0160 966 40773)   Damen 40 (2er) - Bezirksliga A Gr. 643 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (2er) Hahn Jeannette (01702810429)   Damen 50 (2er) - Bezirksliga A Gr. 652 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)