TC Taunusstein 1971
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2020
Damen 40 (4er) Ott Marion (0160 966 40773)   Damen 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 026 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2020
gemischt U 12 (4er) MSG Klapproth Ben (-)   gemischt U12(4er) - Kreisliga A Gr. 159 61 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 14 (4er) MSG Krieger Jakob (06128944854)   gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 163 64 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 14 II (4er) MSG Gabel Tom (-)   gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 163 64 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 12 (4er) MSG Schumann Nelly-Sophie (01754361072)   Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 096 64 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) MSG Brandt Jakob (015257674559)   Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 120 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 II (4er) MSG König Ben (01788593912)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 121 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) MSG Schiele Nadine (01703425754)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 62 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Krieger Christina (016091339800)   Damen 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 020 62 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Hahn Jeannette (01702810429)   Damen 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 029 64 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Beck Justus (01785381699)   Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 050 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Hoppe Mike (015734274492)   Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 054 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Debusmann Markus (0160 99834584)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 060 62 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2020 - Mannschaften in MSG
gemischt U 10 (4er) MSG Bui Nayla (01788999919)   gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 157 64 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) MSG Fischer Anna Lena (06128 860982)   Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 110 62 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 10 (4er) MSG Hensel Ben (017666437324)   Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 119 64 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) MSG Schlosser Paul (-)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 131 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) MSG Brandt Louis (-)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) MSG Klindworth Loris (06128 964761)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 144 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) MSG Friedemann Nico (015253429451)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 146 62 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren MSG Bender Maximilian (017664405113)   Herren - Bezirksliga B (6er) Gr. 033 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) MSG Steinemer Mirco (017673205778)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 039 62 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) MSG Adam Roland (01705211357)   Herren 60 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 080 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) MSG Georg Harald (01634551221)   Herren 60 - Kreisliga A (4er) Gr. 082 62 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)