TC Am Waldbad Obertshausen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2024
Damen 50 (4er) Friese Anja (01728550033)   Damen 50 (4er) - Verbandsliga Gr. 035 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2024 - Mannschaften in MSG
Damen 60 (4er) MSG Roevenich Angelika (0162 3365641)   Damen 60 (4er) - Hessenliga Gr. 040 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 MSG Faust Thomas (0177 3788256)   Herren 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 070 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Offenbach 2024
Damen 40 (4er) Ullrich-Brosch Sabine (0172 4797187)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 017 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Braun Patrick (015231770089)   Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 033 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Kolczyk Udo (0152 24515383)   Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 057 7 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Winter Wolfgang (0171 5571899)   Herren 70 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 070 6 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Offenbach 2024 - Mannschaften in MSG
Juniorinnen U12 (4er) MSG Sachse Lucy (01786367424)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 074 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) MSG Seemann Lia (01703384642)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 077 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 II (4er) MSG Rizzuto Laura (01773020665)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga B Gr. 078 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er) MSG Schiefferens Lena (06104 409747)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 083 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 II (4er) MSG Seemann Lia (01703384642)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksliga B Gr. 085 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) MSG Herber Paul (01638191919)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 093 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) MSG Völker Moritz (01726648352)   Junioren U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 098 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er) MSG Saranovic Marko (01632534607)   Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) MSG Junghardt Finn (01772674023)   Junioren U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 106 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) MSG Ullrich David (0172 4797187)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga B Gr. 109 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 III (4er) MSG Navalusic Lazar (01784939 843)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga B Gr. 113 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 (4er) MSG Oelsner Franziska (015128121965)   Gemischt U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U12 (4er) MSG Herber Steffi (01638191919)   Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 117 6 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U15 (4er) MSG Seemann Steffen (01703384642)   Gemischt U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 121 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2024 - Mannschaften in MSG
U8 (4er) MSG Oelsner Franziska (015128121965)   U8 - TB Offenbach Gr. 015 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U9 (2er) MSG Oelsner Franziska (015128121965)   Junioren U9 (2er) - TB Offenbach Gr. 028 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U9 (2er) MSG Oelsner Franziska (015128121965)   Gemischt U9 (2er) - TB Offenbach Gr. 041 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

HTV-Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
HTV-Pokal 2024
Herren (LK 10,0-25,0) Braun Patrick (015231770089)   Herren - Generali LK 10,0-25,0 Gr. 040 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (LK 10,0-25,0) Mitulla Ron (0176 12798420)   Herren 50 - Generali LK 10,0-25,0 Gr. 074 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)