TK Langen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2021
Herren 50 Vildman Ludek (01772697171)   Herren 50 Südwest-Liga Gr. 022 NO 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2021
Juniorinnen U18 (4er) Blasi Nele (01728488857)   Juniorinnen U18 (4er) Gruppenliga Gr. 135 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Wobrock Navin (0177 5038876)   Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 142 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Berktold Julia (0177 4778455)   Damen (6er) - Verbandsliga Gr. 003 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Damen 30 (4er) - Verbandsliga Gr. 015 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Burandt Simone (06103-72629)   Damen 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 023 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Zellner Regine (01577 9026228)   Damen 60 (4er) - Verbandsliga Gr. 042 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Schubert Alexander (01702718239)   Herren (6er) - Hessenliga Gr. 052 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Berghaus Rafael (015754868495)   Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 056 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Arnold Tobias (0173 7868369)   Herren 30 (6er) - Hessenliga Gr. 063 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Eckert Fabian (01636382909)   Herren 30 (4er) - Gruppenliga Gr. 072 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Kraemer Carlo (0151-29134577)   Herren 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 078 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Kernchen Dietmar (01702175904)   Herren 60 (6er) - Gruppenliga Gr. 111 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Offenbach 2021
Gemischt U10 (4er) Perbaum Aidan (017622352649)   Gemischt U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 118 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Simonsen Lina (016090348884)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 074 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) Koschinski Juliane (0163 2194844)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 077 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 II (4er) Tangemann Janika (017670710007)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksliga B Gr. 085 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 III (4er) Nolze Olivia (06103 9889696)   Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 53 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 (4er) Gaida Gabriel (06103 29765)   Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 090 54 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Moh Nikolai (0179 2246539)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 093 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Klösel Felix (06103-921445)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 096 54 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Hochenauer Mika (06103 29283)   Junioren U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 098 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er) Ottilie Lucas (0175 9726873)   Junioren U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 099 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 III (4er) Laun Linus (0170 9166640)   Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 102 54 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) Do Dac-Huan (06103 372000)   Junioren U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 107 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 III (4er) Mangold Simon (01727026322)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga B Gr. 110 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 IV (4er)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga B Gr. 114 52 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Klein Miriam (015757321079)   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Simonsen Sophie (06103 52939)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 008 51 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Sauer Christiane (0177 5075822)   Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 020 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Reiter Michael (01713269352)   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 027 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Burandt Marius (015150257018)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 036 52 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Tangemann Jens (017621048013)   Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 047 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Koschinski Karsten (+491632194844)   Herren 40 - Bezirksliga B (4er) Gr. 051 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Hausner Udo (01637336339)   Herren 55 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 061 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Merk Manfred (01578 5586023)   Herren 65 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 065 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2021
U8 (4er)   TB Offenbach U8 Gruppe 3 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)