TC Dietesheim
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2020
Damen 40 Beeck Ulrike (01733110300 )   Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 005 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2020
Damen 50 Back Maria (0172 6962895)   Damen 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 031 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) MSG Neppach Inge (06108/75975)   Damen 60 (4er) - Verbandsliga Gr. 041 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 MSG Lipps Sebastian (0178 4157169)   Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 063 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Klenner Hans-Peter (01712362936)   Herren 40 (4er) - Verbandsliga Gr. 076 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Knecht Frank (01631873674)   Herren 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 080 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Baesler Holger (017652855145)   Herren 50 (4er) - Verbandsliga Gr. 090 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Offenbach 2020
gemischt U 12 (4er) Rappelt Leo (0177 8214222)   gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) von Schwerin Lotte (0152 06464005)   Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 075 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Bredehöft Janne (0170 5176800)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 079 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Kehm Anna (0176 26327322)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 080 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 III (4er) Herda Mariella (0171 6538386)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga B Gr. 081 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 10 (4er)   Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 085 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Hartmann Lukas (0173 6511459)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Beeck Luke (0173 3110300)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 095 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Raab Paul (01520 8364957)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 100 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Röhmer Tim (0157-58754920)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 101 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 III (4er) Richert Jakob (0151 41268521)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 110 52 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Bund Katharina (015126765281)   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Lingnau Emily (0157 0888149)   Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Reis Monika (01729273564)   Damen 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 010 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Bredehöft Christine (01705176800)   Damen 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 013 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Vehlhaber Jannis (0176-56558090)   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 025 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Wagner Elias (0157 73133023)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 033 52 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Volkmann Thorsten (01604743719)   Herren 40 - Bezirksliga B (6er) Gr. 044 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Adam Gregor (015228880444)   Herren 50 - Bezirksliga B (4er) Gr. 057 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)