Offenbacher TC
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2020
Damen 40 Zwanzig Andrea (0176 63311692)   Damen 40 Südwest-Liga Gr. 006 NO 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Köhler Rupert (+49 171 8010954)   Herren 60 Regionalliga Südwest Gr. 027 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2020
Junioren U 18 Marysko Vincent (0176 40743332)   Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Carls Bastian (01722630080)   Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 063 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Ehrl Christian (+491734763937)   Herren 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 071 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Saam Gerald Hagen (0172 6727402)   Herren 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 082 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Hannappel Klaus (0177-2491482)   Herren 55 (4er) - Verbandsliga Gr. 095 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2020 - Mannschaften in MSG
Damen 60 (4er) MSG Hager Elmi (01723773372)   Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 043 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Offenbach 2020
Juniorinnen U 18 (4er) Sorda Tamara (0174 9676573)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 079 9 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) MSG Düppe Ole (0172-3936165)   Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 II (4er) MSG Langer Luka (-)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 III (4er) MSG Saam Amos (015112604870)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 092 54 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Düppe Ole (0172-3936165)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 093 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Kaiser Louis (01633085875)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 095 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Breuer Tom (0157 38755882)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 103 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 III (4er) Paas Leonardo (01637465975)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 109 52 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Amrhein Milena (01637919395)   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Emmerich Johanna (069 8002530)   Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Naydenova Spasyana (0176-24014398)   Damen 30 - Bezirksliga B (4er) Gr. 011 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Hanke Sam Soon (‭+49 157 73605222)   Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 023 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Düppe Nils (0176-21477358)   Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 029 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Nestorovic Sebastian (+49 157 30220253)   Herren - Bezirksliga B (4er) Gr. 032 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Jung Caspar (01520/9886230)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 034 52 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Steinbacher Christian (+49‭1775219110‬)   Herren 30 - Bezirksliga A (6er) Gr. 037 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Buettinghausen Ralf (+49 176 76852163)   Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 043 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)