TV Watzenborn-Steinberg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2021
Damen 50 Hermann Andrea (0172 6545395)   Damen 50 Südwest-Liga Gr. 009 NO 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2021
Juniorinnen U18 (4er) Rustige Victoria (0173 7427642)   Juniorinnen U18 (4er) Gruppenliga Gr. 132 8 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Rustige Pina (015231758839)   Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 011 5 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Spiller Miriam (0160 7227047)   Damen 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 014 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Müller Christoph (01733243611)   Herren 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 085 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Schaefer Volkmar (0179 2959591)   Herren 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 089 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Törner Herbert (0172 6748639)   Herren 65 (4er) - Hessenliga Gr. 116 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Koehler Michael (01716801323)   Herren 70 (4er) - Gruppenliga Gr. 127 9 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Mittelhessen 2021
Gemischt U15 (4er) Pfarschner Elisabeth (0176 62275203)   Gemischt U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 099 44 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Müller Benjamin (06403 6529 )   Junioren U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 082 42 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Langer Jessica (0157 85797802)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 42 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Krug Monika (0175 1404565)   Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 017 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Lotz Rico (0152-03256528)   Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 025 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Bringmann Tobias (064039299207)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 052 42 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Lotz Tobias (0151 21225583)   Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 062 4 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Hofmann Guenter (0641 45917)   Herren 65 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 067 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TB Mittelhessen Winter 2021/22
Damen (2er) Rustige Pina (015231758839)   Damen (2er) - Bezirksliga A Gr. 001 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (2er) Hermann Adriana (-)   Damen (2er) - Bezirksliga A Gr. 001 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (2er)   Damen 50 (2er) - Bezirksliga A Gr. 003 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (2er) Bringmann Tobias (064039299207)   Herren 40 (2er) - Bezirksliga A Gr. 008 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (2er) Lotz Tobias (0151 21225583)   Herren 50 (2er) - Bezirksliga A Gr. 009 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (2er)   Herren 50 (2er) - Bezirksliga A Gr. 009 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2021
U8 (4er) Jahrling Ben (01751694623)   U8 - TB Mittelhessen Gr. 001 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U8 II (4er) Pflüge Bennet (015123595945)   U8 - TB Mittelhessen Gr. 002 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)